«ТНС энерго Кубань» о графике работы в праздничные дни
25 апреля 2025 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» информирует клиентов о графике работы офисов с 26 апреля по 11 мая.
График работы Центров обслуживания клиентов в Краснодарском крае:
- 28 апреля до 16:00;
- 29 апреля – выходной день (Радоница).
- 30 апреля до 15:00.
С 1 по 4 мая и с 8 по 11 мая очный прием потребителей в офисах «ТНС энерго Кубань» не производится.
График работы Единого контактного центра 8 (861) 991-07-63:
- 28 и 29 апреля – с 9:00 до 18:00
- 30 апреля – с 9:00 до 17:00
- 1-4 мая – в автоматическом режиме (без соединения с оператором)
- 5-7 мая – с 9:00 до 18:00
- 8-11 мая – в автоматическом режиме (без соединения с оператором).
Напоминаем, что получить услуги компании можно дистанционно, без личного обращения в «ТНС энерго Кубань». Задать вопрос и направить необходимые документы гарантирующему поставщику можно:
- на сайте «ТНС энерго Кубань» через сервис «Обращение в компанию»;
- в личном кабинете;
- через мобильное приложение.
Передать показания:
- на главной странице сайта kuban.tns-e.ru;
- в личном кабинете и мобильном приложении.
Оплатить счёт за электроэнергию:
- банковской картой на сайте или с помощью мобильного приложения;
- через онлайн-сервисы и мобильные приложения банков-партнеров.
18 августа 2025 года, г. Краснодар. Каждый второй предприниматель региона уже перевел управление энергопотреблением в цифровой формат. Для бизнеса личный кабинет «ТНС энерго Кубань» - это не просто цифровой сервис, а реальный способ оптимизировать бизнес-процессы, повысить эффективность и оперативность взаимодействия с гарантирующим поставщиком.
13 августа 2025 года, г. Краснодар. На начало августа в Краснодарском крае более 210 исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) имеют просроченную задолженность за электроэнергию. Общая сумма долга составляет 800 млн рублей.
05 августа 2025 года, г. Краснодар. Простые жилищные истины по-прежнему актуальны. Например, оплатить за электроэнергию важно до того, как её отключили! Это поможет не только избежать бытовых проблем, но и сэкономит бюджет.
18 июля 2025 года, г. Краснодар. Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.
07 июля 2025 года, г. Краснодар. Компания «ТНС энерго Кубань» организовала семинар для предпринимателей, посвященный эффективному использованию электроэнергии на розничном рынке.
Курортные города, известные своими яркими огнями набережных и праздничной атмосферой отелей, имеют свою изнанку.
Долги – всегда фактор риска для бизнеса и жителей. Для бытовых потребителей электроэнергии первая мера по взысканию задолженности – ограничение ресурса. Однако для управляющих компаний, не выполнивших обязательства по оплате за электроэнергию в объёме двух среднемесячных платежей, последствия серьёзнее – вплоть до штрафов и лишения лицензии на деятельность.