©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Самаре состоялась прямая линия с начальником регионального управления вневедомственной охраны Росгвардии

Начальник Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Самарской области полковник полиции Владимир Стацура провел прямую телефонную линию с жителями региона.

Прямая линия проходила в течение нескольких часов – за это время офицер Росгвардии подробно ответил на вопросы по условиям приема на службу, рассказал о требованиях, которые предъявляются к желающим пополнить ряды подразделений вневедомственной охраны.

«Кандидат должен быть не моложе 18 лет, обязательно наличие среднего полного образования, отсутствие судимости. Желающие поступить на службу должны обладать достаточной физической подготовкой и морально-психологическими качествами, позволяющими выполнять служебные задачи», - подчеркнул полковник полиции Владимир Стацура.

Кроме того, начальник Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Самарской области ответил на вопросы, касающиеся договорных услуг по охране собственности – разъяснил условия принятия объектов под охрану и установки «кнопки тревожной сигнализации».

Все, кто обратился за телефонной консультацией, получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


Росгвардеец провел встречи со школьниками в Самаре

Сотрудник Управления Росгвардии по Самарской области майор полиции Антон Ивойлов посетил Центр детского творчества «Металлург» и школу №162 имени Ю.А. Гагарина. Мероприятия прошли в рамках ведомственной работы по патриотическому воспитанию и профориентации молодежи.


В Самаре состоялись занятия для руководителей учебных групп военно-политической подготовки подразделений регионального управления Росгвардии

В Самаре прошли плановые занятия для специалистов, отвечающих за военно-политическую подготовку в подразделениях Управления Росгвардии по Самарской области. Подобные сборы проводятся дважды в год, в этот раз в мероприятии участвовали более 50 сотрудников и военнослужащих, которые непосредственно организуют и проводят занятия по военно-политической подготовке в своих коллективах.


Росгвардейцы приняли участие в семинаре по противодействию экстремизму и терроризму в Самаре

В центре профессионального образования (ЦПО) Самарской области состоялся практико-ориентированный семинар «Особенности профилактики и борьбы с проявлениями экстремизма и терроризма». Мероприятие объединило для выработки комплексных решений представителей силовых ведомств, администрации, волонтерских организаций и аварийно-спасательных формирований.


Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность Поезда Деда Мороза во время его остановки в Тольятти

На железнодорожном вокзале Тольятти впервые сделал остановку Поезд Деда Мороза. Чтобы праздник для детей и сказочных гостей прошёл безопасно, сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области совместно с коллегами из полиции обеспечили охрану общественного порядка на месте события.


В Тольятти патрульные Росгвардии пресекли кражу кофе на крупную сумму

В вечернее время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования в Автозаводском районе Тольятти, получил от дежурного информацию о срабатывании «тревожной кнопки» в одном из гипермаркетов. Росгвардейцы незамедлительно выдвинулись по указанному адресу.


В Самаре для сотрудников Росгвардии провели беседу о безопасности дорожного движения

В подразделениях вневедомственной охраны Росгвардии по Самарской области прошли профилактические мероприятия, направленные на повышение культуры поведения на дорогах. Занятие для личного состава провела инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Управления МВД России по г. Самаре капитан полиции Юлия Ситнова.


В Самаре росгвардейцы проверили свои знания в рамках «Географического диктанта»

Порядка 50 военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по Самарской области присоединились к международной просветительской акции «Географический диктант». Мероприятие, организованное Русским географическим обществом, традиционно нацелено на популяризацию географических знаний, а также на повышение интереса к науке и национальному наследию России.