©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Онлайн-кубок – ваш прямой билет в финал Турнира от Общества «Знание»

Проект Знание.Игра приглашает школьников и студентов колледжей принять участие в самой масштабной интеллектуальной битве сезона –Онлайн-кубке по спортивному «Что? Где? Когда?».

Целых 40 команд, показавших самые высокие результаты, получат возможность пройти в финал и уже в конце июня встретиться в Москве, чтобы узнать имена победителей! Присоединиться к этому этапу могут абсолютно все желающие: даже те, кто до настоящего момента не принимал участие к Чемпионату.

4 июня в 12:00 (по мск) подключайтесь к прямой трансляции и отвечайте на вопросы. Вводить ответы необходимо с устройства капитана в его личном кабинете.

Для того, чтобы вступить в игру, предварительно зарегистрируйтесь на сайте:https://clck.ru/3MJAiL

Не упустите последнюю возможность попасть в финал проекта! Кто знает, может именно ваша команда окажется среди победителей!

#ЗнаниеИгра

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


Доцент АлтГПУ Лариса Головеева: "Введение собеседования по истории для школьников позволит уделять больше внимания изучению этого предмета"

С 2027-2028 года девятиклассники будут сдавать устный экзамен по истории.


Просветитель из Алтайского края стала лауреатом юбилейного сезона Знание.Премия

3 марта в Национальном центре «Россия» состоялась пятая церемония вручения награды Знание.Премия — главной просветительской награды страны и флагманского проекта Российского общества «Знание». Страна узнала имена 32 лауреатов в 18 номинациях.


Продолжается сотрудничество преподавателей АлтГПУ с замещающими семьями

Алтайский педагогический университет продолжает психологическую сопровождающую работу с замещающими семьями - родителями и детьми, которые являются целевой аудиторией проекта «Яркая семья - яркий подросток».


В Барнауле прошла презентация сборника графических новелл Знание.Герои

В Алтайском промышленно-экономическом колледже состоялась патриотическая встреча студентов с лектором Общества «Знание», ветераном специальной военной операции Андреем Пиминовым. Мероприятие прошло в формате открытого диалога на тему «СВОи герои: кто сегодня защищает страну».


«Чтение сделало меня тем, кто я есть»: актер Алексей Марков выступил перед студентами в Рубцовске

В Рубцовском педагогическом колледже прошла встреча с российским актером театра и кино Алексеем Марковым. Мероприятие состоялось в рамках масштабного просветительского проекта Российского общества «Знание» – «Чтецкие программы», направленного на популяризацию чтения и культуры среди молодежи.


На базе АлтГПУ проходит совещание редакторов городских и районных газет Алтайского края

Сегодня в Алтайском педагогическом университете проходит годовое совещание редакторов городских и районных газет Алтайского края, которое традиционно организует управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края.


«Позывной «Лютик» в АлтГПУ: история, где любовь и вера объединяются против войны

25 февраля в Алтайском педагогическом университете состоялся благотворительный спектакль «Позывной «Лютик», организованный при поддержке РОСКОНЦЕРТА и Министерства культуры РФ.