25 лет семейной жизни семьи Ревенко и 6 лет безупречной службы в Северо-Кавказском филиале ФГУП «УВО Минтранса России»
Уже более 6 лет семья Ревенко несёт службу в Северо-Кавказском филиале ведомственной охраны Минтранса России. Сочетая 25 лет крепкого брака с профессиональной деятельностью, они стали примером преданности своему делу и семейным ценностям.
Дионисие Ревенко неоднократно проявлял себя в экстренных ситуациях. В его профессиональном активе — предотвращение суицидальных попыток, оказание помощи пострадавшим в ДТП, а также спасение жизни женщины во время эпилептического приступа. Как отмечают медицинские работники скорой помощи, именно его оперативные и грамотные действия позволили избежать трагических последствий.
Наталья Ревенко, в свою очередь, демонстрирует высочайший уровень бдительности при обеспечении безопасности объектов транспортной инфраструктуры. Благодаря грамотному использованию технических средств, она своевременно выявляет и предотвращает потенциальные угрозы на вверенном объекте.
За годы службы и результаты работы в государственном предприятии семья Ревенко была оценена руководством филиала: вручением благодарностей и грамот за выдающиеся служебные достижения.
В преддверии Дня защитника Отечества пронзительное и трогательное стихотворение прозвучало из уст юной Лады Бондарь. Девочка, чей отец работает начальником отделения «Аше» команды «Центр-Хоста» Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, прочитала проникновенные строки, посвящённые не только своему отцу, но и всему коллективу государственного предприятия, обеспечивающего безопасность важных объектов транспортной инфраструктуры страны.
В 2025 году работники Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России предотвратили 6 попыток суицида на мостовых сооружениях. Благодаря их оперативному вмешательству и грамотным действиям были спасены 5 человек в Ростове-на-Дону и 1 в Волгограде.
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Никита Бреус, Олег Моге, Василий Косоловский, Данила Безворотний приняли участие в соревнованиях по плаванию, проведенных городской организацией Общества «Динамо».
Ведущий специалист по организации охраны объектов Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Еременко отмечен благодарностью министра физической культуры и спорта Краснодарского края Серафима Тимченко.
В дни новогодних каникул более 500 работников Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России вместе со своими детьми и внуками стали участниками праздничных мероприятий. Программа включала посещение красочных представлений в театрах и культурных центрах регионов. Для многих ребят это стало первым знакомством с волшебством театральной сцены, а для родителей возможностью разделить с детьми радость и провести совместный досуг.
На полигоне военно-охотничьего общества Северо-Кавказского военного округа работники Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» повысили свою боевую готовность, отработав стрельбу по движущимся целям и практические навыки по противодействию беспилотным летательным аппаратам.