©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Самаре росгвардейцы приняли участие в профилактическом рейде в акватории Волги

В рамках профилактических мероприятий сотрудники ОМОН «Смерч» (на транспорте) Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в рейде в акватории Волги. Во взаимодействии с группой патрульной службы ГИМС росгвардейцы провели очередной рейд по обеспечению безопасного судоходства в районе Самары.

Патрулирование проводилось на наиболее распространённых маршрутах следования моторных лодок и гидроциклов. За время рейда выявлены факты нарушений правил эксплуатации судов, а также управление судном лицом, не имеющим права управления. На нарушителей правил безопасности при движении на воде составлены 4 административных протокола.

Оружие, специальные средства и физическая сила сотрудниками ОМОН Росгвардии в ходе профилактического мероприятия не применялись.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


На самарских телеканалах вышла серия репортажей об открытии спорткомплекса Росгвардии

Самарские телевизионные каналы рассказали об открытии на территории Управления Росгвардии по Самарской области современного спортивного комплекса. Строительство нового объекта завершилось в знаковый для ведомства год – 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка.


В Тольятти росгвардейцы задержали женщину, похитившую товары из магазина женского белья

Подозреваемую в краже из магазина, торгующего женским бельем, задержал экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования в Автозаводском районе Тольятти. Стражи правопорядка получили от дежурного информацию о срабатывании кнопки тревожной сигнализации, установленной в одном из торговых центров города. Патрульные незамедлительно выдвинулись на место происшествия.


В Самаре представитель регионального управления Росгвардии принял участие в совместном заседании антитеррористической комиссии и штаба Единого национального центра

В Самаре состоялось внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии и штаба Единого национального центра. Оно прошло под председательством Губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева. В мероприятии принял участие заместитель начальника штаба регионального управления Росгвардии.


Самарские росгвардейцы стали призерами окружного чемпионата по комплексному единоборству

Команда сотрудников Управления Росгвардии по Самарской области вошла в тройку сильнейших на чемпионате Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии по комплексному единоборству среди мужчин. Соревнования проходили в столице Приволжья, на базе спортивного комплекса Управления Росгвардии по Нижегородской области «Динамика».


При содействии бойцов специальных подразделений Росгвардии в Самаре задержаны нарушители миграционного законодательства

Сотрудники ОМОН «Утес» и «Смерч» (на транспорте) Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие своим коллегам из регионального Главка полиции в ходе масштабного рейда, направленного на выявление и пресечение фактов нарушений миграционного законодательства.


Самарские телеканалы рассказали об учебно-методическом сборе сотрудников ОМОН Росгвардии

На самарских телеканалах вышла серия материалов, посвященных учебно-методическому сбору сотрудников ОМОН Росгвардии, отвечающих в своих подразделениях за профессиональную, служебную и физическую подготовку.


Самарские росгвардейцы присоединились к празднованию Дня семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности во всех округах и подразделениях войск национальной гвардии Российской Федерации проходят праздничные и просветительские мероприятия. Личный состав ведомства принимает участие в масштабных медиапроектах, благотворительных акциях, спортивных состязаниях, приуроченных к этому празднику.