©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Самаре росгвардейцы обеспечили безопасность футбольного матча «Акрон» — «Спартак»

3 августа на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоялся футбольный матч между командами «Акрон» (Тольятти) и «Спартак» (Москва). В общей сложности матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги посетили более 9300 болельщиков, в том числе свыше 300 фанатов московской команды. Обеспечением безопасности спортивного мероприятия занимались сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Самарской области во взаимодействии со своими коллегами из других правоохранительных ведомств и силовых структур.

Перед началом матча инженерно-техническая группа ОМОН обследовала территорию спортивного объекта. Маршруты перемещения патрульных экипажей вневедомственной охраны Росгвардии приблизили к стадиону. Непосредственно на нем осуществляли дежурство сотрудники лицензионно-разрешительных подразделений, чтобы не допустить правонарушений, связанных с оборотом оружия и осуществлением частной охранной деятельности.

Благодаря слаженным действиям всех служб, обеспечивавших безопасность футбольного матча, чрезвычайных происшествий и грубых нарушений общественного порядка не допущено.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


В Самаре завершился чемпионат Управления Росгвардии по стрельбе

В Самаре подвели итоги ежегодного чемпионата регионального управления Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В соревнованиях приняли участие стрелки Управления Росгвардии по Самарской области, представители вневедомственной охраны Росгвардии, а также сотрудники всех специальных подразделений территориального управления ведомства.


При содействии бойцов Росгвардии в Самаре задержан подозреваемый в незаконной организации игорной деятельности

Сотрудники ОМОН «Утёс» Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие своим коллегам из органов внутренних дел и следственного комитета в ходе задержания подозреваемого в незаконной организации и проведении азартных игр.


Росгвардейцы приняли участие в масштабном антитеррористическом учении в Самарской области

Сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в антитеррористическом учении. Оно состоялось на территории Клявлинского, Камышлинского, Шенталинского и Исаклинского районов.


В Самаре росгвардейцы пришли на помощь мужчине, повредившему ногу на берегу Волги

Начальник военного оркестра Управления Росгвардии по Самарской области майор Олег Чемоданов после служебного дня возвращался домой пешком по набережной реки Волги. Недалеко от регионального управления ведомства он заметил мужчину, который лежал на берегу реки.


К юбилею Росгвардии самарская телебашня зажглась праздничной подсветкой

Яркая иллюминация украсила самарскую телебашню двадцать седьмого марта, в день десятилетнего юбилея Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. В этот вечер одна из самых узнаваемых архитектурных доминант города стала главным световым акцентом праздничной программы, напоминая жителям о вкладе Росгвардии в обеспечение безопасности страны и региона.


В Самаре состоялось торжественное мероприятие в честь юбилея Росгвардии

27 марта в Управлении Росгвардии по Самарской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню войск национальной гвардии Российской Федерации. В этом году ведомство отмечает 10-летие со дня образования.


В день 10-летия Росгвардии начальник Управления Росгвардии по Самарской области Сергей Абрамов ответит на вопросы в эфире телеканала «Россия-24»

27 марта исполнилось 10 лет с момента создания Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. В честь этой знаменательной даты начальник Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Сергей Абрамов станет гостем регионального эфира информационного канала «Россия-24».