©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Безенчуке патруль Росгвардии задержал хулигана, повредившего несколько автомобилей

В районе полуночи экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования в поселке Безенчук, от дежурного получил информацию об инциденте возле одного из домов на улице Советской. По сообщению местных жителей, некий мужчина повредил припаркованные там автомобили. Стражи правопорядка незамедлительно выехали на место происшествия.

По прибытии патрульные задержали нарушителя общественного спокойствия. Росгвардейцы выяснили, что местный житель 1965 года рождения из хулиганских побуждений сломал зеркала заднего вида у трех транспортных средств. Сотрудники Росгвардии передали задержанного своим коллегам из полиции для дальнейшего разбирательства. По его результату будет принято процессуальное решение.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


Самарские росгвардейцы провели патриотическую акцию ко Дню флага России

В преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по городу Самаре посетили детский оздоровительный лагерь «Арго». Мероприятие было организовано в рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией».


Росгвардейцы приняли участие в ярмарке вакансий в Самарской области

В поселке Новосемейкино на базе Дома культуры «Кристалл» Самарской области состоялась ярмарка вакансий, в которой приняли участие представители подразделений Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Самарской области.


В Самаре сотрудники ОМОН Росгвардии приняли участие в профилактических мероприятиях

Бойцы ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие коллегам из Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области и следователям военного следственного управления СК России в ходе масштабных оперативно-профилактических мероприятий. Рейд проводился на территории строительных объектов и складских помещений областной столицы.


В Самарской области подписано соглашение о сотрудничестве между Росгвардией и Уполномоченным по правам человека

Начальник регионального Управления Росгвардии полковник полиции Сергей Абрамов и Уполномоченный по правам человека в Самарской области Елена Лапушкина скрепили подписями документ о взаимодействии и сотрудничестве.


В Самарской области продолжается ведомственная акция «Каникулы с Росгвардией»

В рамках всероссийской ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники Управления вневедомственной охраны по Самарской области посетили детский санаторий «Юность». Для юных отдыхающих стражи порядка провели познавательный урок мужества, посвященный службе в войсках национальной гвардии.


Команда Управления Росгвардии по Самарской области завоевала «бронзу» окружного чемпионата по мини-футболу

В рамках Всероссийского дня физкультурника в Ульяновске состоялся чемпионат Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии по мини-футболу, приуроченный к 10-летию Росгвардии и 215-летию со дня образования войск правопорядка. За звание лучших боролись 14 команд, представляющих территориальные управления и воинские части округа.


В Самаре сотрудники ОМОН Росгвардии оказали содействие военным следователям в проведении рейда

Сотрудники ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области оказали силовую поддержку следователям военного следственного управления СК России в проведении рейда на одной из строительных площадок Октябрьского района Самары.