©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Солнечный привет из Страны Детства

Традиционно студенты Алтайского государственного педагогического университета работают вожатыми на южном берегу Крыма, а именно в международном детском лагере «Артек». Сегодня солнечный привет из Страны Детства передает студентка Бийского филиала им. В.М. Шукшина АлтГПУ Дарья Райс.

Рабочие будни Дарьи проходят в детском лагере «Лесной», одном из старейших и известнейших лагерей комплекса.

«Работа в “Артеке” – это большая честь и ответственность для будущего педагога. Лагерь “Лесной” предоставляет прекрасные возможности для профессионального роста и творческой реализации. Здесь я получаю уникальный опыт взаимодействия с талантливыми детьми из разных регионов России и стран мира, участвую в организации масштабных образовательных событий», – делится впечатлениями девушка.

Напомним, что Министерство просвещения РФ объявило 2025 год Годом детского отдыха, особо выделяя роль летних лагерей и активных форм досуга в воспитании молодого поколения.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


В АлтГПУ прошел круглый стол по теме «Феномен Кубы в мировой и российской истории»

В Алтайском государственном педагогическом университете состоялся круглый стол по теме «Феномен Кубы в мировой и российской истории».


В Алтайском крае лекторы Общества «Знание» обсудили развитие просвещения в регионе

На площадке Алтайского государственного педагогического университета в рамках проекта Знание.Просветители состоялась встреча, посвящённая развитию просветительской деятельности в регионе. Мероприятие организовано Российским обществом «Знание».


Более 370 малайзийцев посетили фестиваль АлтГПУ «Русская мозаика: от культуры к языку»

Алтайский педагогический университет провел в Малайзии в городе Танджунг Малим фестиваль русского языка и культуры «Русская мозаика: от культуры к языку».


В АлтГПУ проходят стажировку по русскому языку доктора наук Университета Принца Сонгкхлы (Таиланд)

В Алтайском государственном педагогическом университете проходят стажировку молодые доктора наук Университета Принца Сонгкхлы Таиланда.


АлтГПУ открыл Центр открытого образования Минпросвещения РФ в Малайзии

Алтайский государственный педагогический университет открыл Центр открытого образования в Малайзии.


Между педагогическими вузами Алтайского края и Малайзии подписан Меморандум о взаимопонимании

7 октября состоялось подписание Меморандума о взаимопонимании между Алтайским государственным педагогическим университетом и Педагогическим университетом Султана Идриса, Малайзия.


Алтайский педуниверситет проводит в Малайзии фестиваль «Русская мозаика: от культуры к языку»

7-8 октября Алтайский педагогический университете открыл в Малайзии фестиваль русского языка и культуры «Русская мозаика: от культуры к языку».