©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сын самарского росгвардейца стал трехкратным призером престижных всероссийских соревнований по шашкам

Сын военнослужащего Управления Росгвардии по Самарской области Дмитрий Ероскин блестяще выступил на Всероссийских соревнованиях по русским шашкам «Волжские зори-2025» — «Мемориал Заслуженного тренера России А. Я. Рабиновича». Турнир, который является одним из самых престижных в шашечном сообществе, проходил в Самаре и собрал около 200 спортсменов из разных регионов России, среди которых были 6 гроссмейстеров и 7 мастеров спорта.

Молодой шашист показал выдающийся результат, став трехкратным призером в разных дисциплинах. В своей возрастной категории «юноши до 17 лет» Дмитрий завоевал золотую медаль в быстрой программе и серебряную — в молниеносной.

Особенно значимым стало его выступление в категории среди мужчин, где он в упорной борьбе завоевал бронзовую медаль в классической программе. Этот успех стал для Дмитрия Ероскина уже вторым выполнением норматива мастера спорта России.

Поздравляем Дмитрия с выдающимся достижением и желаем новых побед!

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


В Тольятти представители Росгвардии рассказали молодежи о Дне воссоединения новых регионов с Россией

В конце сентября сотрудники ОМОН «Орлан» Управления Росгвардии по Самарской области организовали серию встреч с молодежью Тольятти. Мероприятия приурочили ко Дню воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.


Самарские росгвардейцы стали серебряными призерами турнира памяти сотрудников уголовно-исполнительной системы

В Самарском юридическом институте прошел открытый турнир по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.


В Самаре росгвардейцы провели патриотические встречи со школьниками и студентами

Накануне знаковой исторической даты — Дня воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией — сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области провели тематические встречи с воспитанниками учебных заведений региональной столицы.


В Самарской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже

В дневное время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования в городе Отрадный, получил от дежурного ориентировку на злоумышленника. Сообщалось о краже товара из продовольственного магазина, в ориентировке были указаны приметы предполагаемого нарушителя.


Росгвардейцы приняли участие в масштабном антитеррористическом учении в Самарской области

Сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в антитеррористическом учении. Оно состоялось на территории Нефтегорского, Алексеевского, Борского и Богатовского районов Самарской области.


При содействии Росгвардии в Самаре пресечена деятельность незаконных игорных заведений

Сотрудники ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие коллегам из Прокуратуры Самарской области в проведении мероприятия, направленного на пресечение незаконной игорной деятельности.


В Самаре сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористической акции в лицее имени Дениса Лазутина

В лицее № 124 имени подполковника полиции Дениса Лазутина прошла антитеррористическая акция «Безопасный мир: знаю, умею, действую». Участие в мероприятии приняли представители ОМОН и СОБР Управления Росгвардии по Самарской области, а также сотрудники полиции, МЧС и других ведомств.