©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Самарские стражи правопорядка присоединились к ведомственной акции «Под защитой Росгвардии»

Сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области присоединились к ведомственной акции «Под защитой Росгвардии». В официальных аккаунтах войск правопорядка в социальных сетях размещен ролик, подготовленный сотрудниками региональной пресс-службы ведомства.

Акция стартовала в июне текущего года, и ее цель – рассказать о России, самой большой и красивой стране мира, и доказать, что внутренний туризм — это не только безопасно, но и невероятно интересно. В рамках акции в социальных сетях выходит серия коротких видео роликов. Их герои – сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Они рассказывают о городах, в которых днем и ночью несут службу, охраняя покой местных жителей и гостей, и об их достопримечательностях.

Самарские росгвардейцы организовали краткий экскурс в историю своего любимого мегаполиса, который в старые времена был купеческим городом, в годы Великой Отечественной – запасной столицей СССР, а после нее стал космической столицей Поволжья. Съемки проходили в самых живописных локациях и в наиболее узнаваемых местах Самары.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


В Самаре при содействии сотрудников Росгвардии пресечены нарушения миграционного законодательства

Сотрудники ОМОН «Утёс» Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие своим коллегам из полиции в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение правонарушений в сфере миграционного законодательства.


В Самаре завершился чемпионат Управления Росгвардии по стрельбе

В Самаре подвели итоги ежегодного чемпионата регионального управления Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В соревнованиях приняли участие стрелки Управления Росгвардии по Самарской области, представители вневедомственной охраны Росгвардии, а также сотрудники всех специальных подразделений территориального управления ведомства.


При содействии бойцов Росгвардии в Самаре задержан подозреваемый в незаконной организации игорной деятельности

Сотрудники ОМОН «Утёс» Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие своим коллегам из органов внутренних дел и следственного комитета в ходе задержания подозреваемого в незаконной организации и проведении азартных игр.


Росгвардейцы приняли участие в масштабном антитеррористическом учении в Самарской области

Сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в антитеррористическом учении. Оно состоялось на территории Клявлинского, Камышлинского, Шенталинского и Исаклинского районов.


В Самаре росгвардейцы пришли на помощь мужчине, повредившему ногу на берегу Волги

Начальник военного оркестра Управления Росгвардии по Самарской области майор Олег Чемоданов после служебного дня возвращался домой пешком по набережной реки Волги. Недалеко от регионального управления ведомства он заметил мужчину, который лежал на берегу реки.


К юбилею Росгвардии самарская телебашня зажглась праздничной подсветкой

Яркая иллюминация украсила самарскую телебашню двадцать седьмого марта, в день десятилетнего юбилея Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. В этот вечер одна из самых узнаваемых архитектурных доминант города стала главным световым акцентом праздничной программы, напоминая жителям о вкладе Росгвардии в обеспечение безопасности страны и региона.


В Самаре состоялось торжественное мероприятие в честь юбилея Росгвардии

27 марта в Управлении Росгвардии по Самарской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню войск национальной гвардии Российской Федерации. В этом году ведомство отмечает 10-летие со дня образования.