©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудники Соликамского отдела вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в форуме учащихся и родителей Школы развития "Облако знаний"

Основной темой встречи была тема противодействия терроризму и экстремизму в современных вызовам.

Встреча прошла в формате открытого диалога, что позволило учащимся и родителям активно задавать вопросы, касающиеся как юридических аспектов экстремизма и терроризма, так и практических навыков противодействия. Особое внимание было уделено ответственности несовершеннолетних за участие в противоправной деятельности, а также способам распознавания и предотвращения вовлечения в экстремистские группы.

В завершение собрания сотрудники Росгвардии раздали информационные буклеты и памятки, содержащие полезную информацию о профилактике экстремизма и терроризма, а также контактные данные правоохранительных органов, куда можно обратиться за помощью или консультацией.

Так же в ходе собрания была задета тема профоринтирования, в рамках которой учащимся и их родителям рассказали о ВУЗах, в которых можно получить профессиональное высшее военное образование и стать квалифицированным специалистом и сотрудником Росгвардии. А также была доведена информация о вакантных должностях отделе вневедомственной охраны Росгвардии по Соликамскому городскому округу.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю


В Чусовской школе-интернате прошёл урок мужества ко Дню отца

Сотрудник Чусовского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю провёл урок мужества для учащихся 7–8-х классов Специальной (коррекционной) средней общеобразовательной школы-интерната. Встречу приурочили ко Дню отца.


В Осинском колледже прошёл урок мужества, посвящённый истории Росгвардии

В год празднования 10-й годовщины со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-й годовщины войск правопорядка начальник Осинского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю провёл урок мужества для учащихся Осинского колледжа образования и профессиональных технологий.


В Соликамске сотрудники Росгвардии задержали женщину, находившуюся в федеральном розыске

Группа задержания Соликамского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю во время патрулирования задержала женщину, находившуюся в федеральном розыске.


В Осe сотрудник Росгвардии рассказал о службе во вневедомственной охране

В рамках мероприятий, приуроченных к 10-летию со дня образования Росгвардии и 215-й годовщине войск правопорядка, начальник Осинского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю принял участие в ярмарке вакансий. Она состоялась на базе Центра занятости населения города Осы.


Росгвардия продолжает просветительскую работу в Прикамье

Сотрудник Лысьвенского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю принял участие в мероприятии, посвящённому празднованию 10-й годовщины образования Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка. Одной из ключевых задач проводимой акции стало формирование у молодёжи активной гражданской позиции, укрепление патриотических чувств и уважительного отношения к истории и традициям правоохранительных органов.


В Прикамье сотрудник Росгвардии провел урок мужества для студентов

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 10-й годовщины образования Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка, в целях патриотического воспитания молодежи, сотрудниками Чайковского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю проведен урок мужества со студентами 4 курса Чайковского техникума промышленных технологий и управления.


В Соликамске сотрудники Росгвардии обеспечили пресечение противоправных действий на объекте ТЭК

К группе задержания Соликамского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю, находившейся на маршруте патрулирования, поступило обращение от представителя филиала крупной топливно-энергетической компании. Сообщалось, что в складское помещение организации в нарушение установленного порядка незаконно проник неизвестный гражданин. По словам заявителя, злоумышленник повредил входную дверь и причинил ущерб имуществу.