©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудники вневедомственной охраны познакомили дошкольников с работой Росгвардии

В преддверии Дня образования вневедомственной охраны, в Чайковском состоялась познавательная встреча росгвардейцев с воспитанниками детского сада «Чебурашка».

Офицер вневедомственной охраны Росгвардии рассказал детям о служебных задачах, которые ежедневно выполняют сотрудники подразделения, объяснив важность их работы для обеспечения правопорядка и безопасности граждан.

Особый интерес у ребят вызвала демонстрация средств индивидуальной бронезащиты. Дети смогли не только увидеть, но и прикоснуться к специальному снаряжению, задать интересующие их вопросы.

Основной целью мероприятия стало формирование у подрастающего поколения положительного образа сотрудника правопорядка, уважения к службе и закрепление базовых ценностей гражданской отвественности и патриотизма.

 
 
 
 
 
 
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю


В Соликамске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в воровстве

Сотрудники Соликамского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю получили согнал "Тревога" из магазина известной продуктовой сети, расположенного по адресу: ул. Матросова д. 8.


Сотрудники СОБР "Стрелец" приняли участие в акции "Елка желаний"

Заместитель председателя Законодательного Собрания Пермского края, Герой России полковник полиции в отставке Сергей Яшкин и сотрудники СОБР «Стрелец» Управления Росгвардии по Пермскому краю приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний», осуществив мечту пермского школьника Владимира Попова. Герой России провел для Володи экскурсию в комнате боевой славы СОБР «Стрелец», рассказал историю отряда, который ранее возглавлял.


В Кунгуре сотрудник Росгвардии провел профориентационный урок

Заместитель начальника Кунгурского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю майор полиции Андрей Серебренников провел профориентационный урок с учениками "Школы с кадетскими классами" №1 г.Кунгур.


В Соликамске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Сотрудники Соликамского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю получили сообщение, что неизвестный мужчина открыто похитил алкогольную продукцию из продуктового магазина, расположенного по адресу ул. Матросова 59, г. Соликамска.


В Кунгуре росгвардейцы продолжают помогать участникам специальной военной операции

Акция "Своих не бросаем!" набирает обороты в Кунгуре, объединяя все больше неравнодушных людей, готовых внести свой вклад в поддержку участников специальной военной операции. Сотрудники Кунгурского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю, проявляя высокую гражданскую позицию, в свободное от службы время активно участвуют в плетении маскировочных сетей.


В Чусовом сотрудники Росгвардии провели урок мужества для школьников

В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения и формирования гражданской ответственности, заместитель командира взвода полиции Чусовского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю посетил школу №7. Он провел урок мужества для учеников 6-х классов, посвященный Росгвардии, её структуре и деятельности. Мероприятие вызвало живой интерес у школьников, которые с большим вниманием слушали гостя.


В Прикамье росгвардейцы продолжают принимать участие в благотворительной акции

В рамках благотворительной акции "Своих не бросаем!" сотрудники Кунгурского отдела вневедомственной охраны оказали содействие волонтёрскому движению "Шьем для наших г. Кунгур" в погрузке гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.