©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Пермском крае задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске

В городе Чусовой сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии Пермского края был задержан гражданин, скрывавшийся от органов правосудия.

Находясь на маршруте патрулирования по улице 50 лет ВЛКСМ наряд группы задержания обратил внимание на мужчину, чье поведение показалось им подозрительным. При приближении патрульного автомобиля, мужчина прятал лицо.

При проверке документов задержанный гражданин нервничал и давал противоречивые сведения о себе, что вызвало обоснованные подозрения в его причастности к противоправной деятельности.

Оперативная проверка по базам данных показала, что местный житель находится в федеральном розыске.

После установления всех обстоятельств задержанный был передан сотрудникам полиции для дальнейшего проведения процессуальных действий.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю


В Перми росгвардейцы приняли участие в молодежном форуме «Знание. Герои»

Сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю приняли активное участие в региональном форуме «Знание. Герои», который проходил в Доме Молодёжи.


В Прикамье росгвардейцы рассказали школьникам о службе в ведомстве

В Березниках сотрудник пункта централизованной охраны Росгвардии Пермского края провел профориентационную встречу с выпускниками МАОУ «Гимназия № 9».


СОБР «Стрелец» Управления Росгвардии по Пермскому краю провел день открытых дверей для будущих кинологов

В Управлении Росгвардии по Пермскому краю состоялось ознакомительное занятие для курсантов Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации. Мероприятие, организованное бойцами и командованием специального отряда быстрого реагирования «Стрелец», было направлено на профессиональную ориентацию и патриотическое воспитание молодого поколения защитников правопорядка.


В Пермском крае за сутки росгвардейцы задержали двух разыскиваемых лиц

В городе Соликамске группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии Пермского края, выполняя задачи по патрулированию, возле дома №7 на улице Карналлитовой идентифицировали и задержали 30-летнего местного жителя. Установлено, что мужчина был объявлен в розыск Главным управлением ФСИН России по Пермскому краю. Он подозревается в управлении транспортным средством в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость.


Начальник Осинского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Пермского края награжден за патриотический проект к 80-летию Победы

В ходе собрания совета ветеранов Осинского муниципального округа Пермского края, прошедшей в зале Дворца культуры «Нефтяник», начальнику Осинского отдела вневедомственной охраны – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Пермскому краю» майору полиции Евгению Оборину было вручено благодарственное письмо.


В Прикамье прошло торжественное принятие клятвы юнармейцами

В городе Кунгуре Пермского края на базе школы с кадетскими классами «СОШ №1» состоялось значимое патриотическое событие. Торжественное мероприятие было приурочено к двум важным датам: Дню воинской славы России и принятию Торжественной клятвы новыми участниками юнармейского движения.


В Пермском крае сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии поздравили с Днем матери, маму погибшей военнослужащей

В Соликамске в честь Дня матери сотрудники отдела вневедомственной охраны по Соликамскому городскому округу Управления Росгвардии по Пермскому краю навестили Веру Александровну Пантелееву – мать погибшей военнослужащей Светланы Николаевны Неверовой.