©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии провели рабочую встречу по вопросам кадрового опеспечания в Соликамске

В Соликамске Пермского края состоялась рабочая встреча начальника отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Соликамскому городскому округу подполковника полиции Александра Лыткина и главного специалиста Управления внутренней безопасности ПАО «Уралкалий» Константином Лыткиным.

Основной темой встречи стало обсуждение вопросов кадрового обеспечения подразделения. Стороны рассмотрели перспективы оказания содействия в комплектовании вакантных должностей в отделе. Данное взаимодействие направлено на привлечение на службу квалифицированных специалистов, что будет способствовать повышению эффективности работы по охране общественного порядка и безопасности объектов на территории Соликамского городского округа.

«Сотрудничество с таким крупным и социально ответственным предприятием, как «Уралкалий», является важным шагом в укреплении кадрового потенциала нашего подразделения. Мы заинтересованы в приходе мотивированных и профессиональных сотрудников», – отметил подполковник полиции Сергей Лыткин.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю


Разговоры о важном от Росгвардии

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 10-й годовщины образования Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка, сотрудник Чусовского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю провел урок «Разговоры о важном с Росгвардией» в 6а классе общеобразовательной школы № 7. Мероприятие прошло в рамках комплекса мер по патриотическому воспитанию и профессиональному ориентированию школьников, а также направлено на укрепление позитивного представления о Росгвардии среди молодого поколения..


В Соликамске росгвардейцы задержали гражданина, вооруженного ножом

Группа задержания Соликамского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю оперативно отреагировала на сигнал тревоги, поступивший из гостиницы в административном центре г. Соликамска.


Врио начальника Управления Росгвардии по Пермскому краю наградил сотрудников СОБР «Стрелец»

В ходе встречи врио начальника Управления Росгвардии по Пермскому краю полковник полиции Сергей Черепанов нагладил личный состав СОБР «Стрелец», отметив вклад бойцов в обеспечение безопасности граждан и поддержание стабильности в регионе. В торжественной части врио руководителя отметил, что подразделение выполняет широкий спектр задач, где особенно важны не только боевые навыки, но и умение сохранять устойчивость мышления, действовать в правовом поле, строго соблюдать меры безопасности и проявлять высокую ответственность на каждом этапе выполнения служебных мероприятий..


В ОМОН «Парма» прошли торждественные мероприятия ко Дню ОМОН

Врио командира ОМОН «Парма» Управления Росгвардии по Пермскому краю поздравил сотрудников с «Днём отрядов мобильных особого назначения России». В своём обращении врио руководителя подчеркнул значимость профессионализма, дисциплины и единства подразделения, отметив, что выполнение поставленных задач требует ответственности, собранности и готовности действовать в любых условиях.


Пермские росгвардейцы провели военно-спортивное мероприятие с подшефным классом в городе Осе

отрудники специального отряда быстрого реагирования «Стрелец» и вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю провели военно-спортивное мероприятие с учащимися подшефного росгвардейского 8 класса МБОУ «СОШ № 3» города Осы.


30 сентября военнослужащие и сотрудники Сил специального назначения Росгвардии отмечают профессиональный праздник — День сил специального назначения

Сотрудники ОМОН «Парма» и СОБР «Стрелец» Управления Росгвардии по Пермскому краю вместе с ветеранами ведомства возложили цветы к мемориалу сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Участники мероприятия почтили память товарищей минутой молчания, подчеркнув значимость сохранения традиций и уважительного отношения к подвигу спецназовцев.


Сотрудники Росгвардии провели патриотическое мероприятие в городе Чусовом

Сотрудник Чусовского отдела вневедомственной охраны провел урок в 8 «Г» классе «СОШ №7», направленный на профессиональное ориентирование и патриотическое воспитание.