©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Соликамске росгвардейцы задержали подозреваемого в краже

Находясь на маршруте патрулирования, у дома 21а ул. Моледежной г. Соликамска Пермского края сотрудники Росгвардии обратили внимание на подозрительного мужчину, который, заметив наряд вневедомственной охраны, попытался скрыться. Мужчина был задержан.

Задержанный при себе имел несколько бутылок с алкоголем. Росгвардейцы установили, что мужчина является местным жителем 1987 года рождения, который ранее похитил алкоголь из магазина продуктовой сети, вскрыв входную дверь с помощью ножа.

В ходе осмотра был изъят нож, предположительно использовавшийся для вскрытия замка, а также записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале и на прилегающей территории. Проведен опрос работников магазина, которые подтвердили факт кражи алкогольной продукции.

Задержанный был доставлен в отдел полиции для принятия процессуального решения.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю



Заместитель директора Росгвардии Герой России генерал-полковник Алексей Кузьменков поздравил специалистов ветеринарно-санитарной службы с годовщиной образования

Заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации Герой России генерал-полковник Алексей Кузьменков от имени руководства ведомства поздравил военнослужащих и сотрудников с Днем создания ветеринарно-санитарной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.


Директор Росгвардии Герой России генерал армии Виктор Золотов принял участие в открытии фестиваля народного творчества на своей малой родине

В городе Сасово Рязанской области прошел XXIX Всероссийский фестиваль народного творчества, посвященный композитору Александру Петровичу Аверкину. В этом году фестиваль приурочен к 100-летию города Сасово.


В Росгвардии прошла военно-научная конференция по обобщению боевого опыта

В Москве под руководством начальника Главного штаба – первого заместителя директора Росгвардии Героя России генерал-полковника Сергея Бойко состоялась военно-научная конференция по обобщению боевого опыта войск национальной гвардии, накопленного в ходе участия в специальной военной операции. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи.


Команда Приволжского округа Росгвардии стала лучшей среди специалистов продовольственной службы

На базе Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации завершился третий этап общевойскового конкурса среди специалистов продовольственной службы Росгвардии, приуроченный к 10-летию ведомства и 215-й годовщине войск правопорядка.


Росгвардейцы предотвратила крупный пожар в Перми

В дежурную службу вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю поступил автоматический сигнал о срабатывании противопожарной сигнализации. Объект находился на ул. Марата — одной из улиц краевого центра. Для сотрудников вневедомственной охраны это был не просто набор цифр на мониторе, а прямое указание к немедленному выезду.


Дети участников СВО посетили с экскурсией СОБР «Стрелец» и комнату боевой славы Управления Росгвардии в Пермском крае

Перми в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» дети участников специальной военной операции посетили расположение специального отряда быстрого реагирования «Стрелец» Управления Росгвардии по Пермскому краю. Мероприятие организовано при поддержке аппарата главного федерального инспектора региона и Ассоциации ветеранов СВО в Пермском крае.