©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Самаре руководитель регионального управления Росгвардии принял участие в праздновании Дня сотрудника ОВД

Врио начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Сергей Абрамов принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Праздничное мероприятие состоялось в региональном главке полиции.

В актовом зале областного ГУ МВД присутствовали руководители органов законодательной и исполнительной власти, силовых структур и правоохранительных органов Самарской области, действующие сотрудники ОВД и ветераны. Наиболее отличившимся стражам правопорядка были вручены государственные и ведомственные награды, наградное оружие.

«В этот день от всей души поздравляю наших коллег, ветеранов ведомства и членов их семей с профессиональным праздником. Мы делаем одно общее дело – обеспечиваем покой в домах наших сограждан и порядок на улицах городов и поселков. Уверен, что вместе мы и в дальнейшем будем с успехом выполнять все поставленные перед нами задачи»,  - сказал врио начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Сергей Абрамов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


Росгвардейцы провели сборы по начальной военной подготовке со старшеклассниками в Тольятти

Более 80 учащихся десятых классов из Тольятти приняли участие в учебных сборах по начальной военной подготовке, которые были организованы при содействии военнослужащих Центра подготовки личного состава Приволжского округа Росгвардии. Мероприятие направлено на подготовку юношей допризывного возраста к срочной службе в армии.


В Самаре Росгвардия приняла участие в обеспечении безопасности XIII Международного спортивного форума «Россия-спортивная держава»

Сотрудники и военнослужащие Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации во взаимодействии с другими правоохранительными структурами выполнили задачи по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности при проведении XIII Международного спортивного форума «Россия-спортивная держава», который проходил в Самаре с 5 по 7 ноября.


Росгвардейцы приняли участие в юбилейном Параде Памяти в Самаре

7 ноября на площади Куйбышева в Самаре состоялся XV юбилейный Парад Памяти, посвященный военному параду 1941 года. Масштабное мероприятие объединило более 7,5 тысячи участников из регионов Приволжского федерального округа, Курской области и Донецкой Народной Республики. Темой этого года стали «Герои спорта на войне».


Офицер Росгвардии завоевал "Кубок защитников Отечества" на международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава»

В Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава», который проходит в Самаре, принимают представители Спортивного комитета Росгвардии во главе с председателем полковником Павлом Паком и начальником отдела военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта Спорткомитета Росгвардии полковником Виталием Лузиным.


В Самаре росгвардейцы приняли участие в массовом забеге «Чистый спорт»

На площади Куйбышева состоялся массовый забег «Чистый спорт», открывший международный форум «Россия – спортивная держава». В масштабной акции участвовали около 10 тысяч человек, включая сотрудников Управления Росгвардии по Самарской области.


В Самаре подразделения ЛРР регионального управления Росгвардии подвели итоги деятельности за 9 месяцев

Подразделения лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области подвели итоги деятельности за 9 месяцев текущего года. В зону их ответственности входят государственный контроль над частными охранными организациями и охранниками, частными детективами и юридическими лицами с особыми уставными задачами, а также владельцами гражданского оружия, которых в регионе около 67 тысяч.


В Самаре кадеты Росгвардии приняли участие во всероссийской акции «Я — россиянин»

В Самаре подшефные кадетского класса Росгвардии Лицея № 124 имени подполковника полиции Дениса Лазутина присоединились к масштабной Всероссийской детской культурно-просветительской акции «Я — россиянин».