В Перми сотрудники Росгвардии продолжают профориентационную работу с молодежью
Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии г.Перми принял участие в традиционной ярмарке вакансий для студентов и выпускников Пермского национального исследовательского политехнического университета. Мероприятие было направлено на помощь в трудоустройстве молодым специалистам в подразделениях Росгвардии.
В ходе встречи офицер Управления Росгвардии по Пермскому краю подробно проинформировал студентов о вакантных должностях в подразделении, а также о ключевых требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу во вневедомственную охрану. Будущие выпускники получили исчерпывающую информацию о социальных гарантиях, денежном довольствии, перспективах карьерного роста и условиях прохождения службы.
Служба во вневедомственной охране войск национальной гвардии Российской Федерации — это не только стабильность и социальная защищенность, но и реальная возможность защищать покой и безопасность граждан, обеспечивать правопорядок на улицах родного города.
Сотрудник Чусовского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю провёл урок мужества для учащихся 7–8-х классов Специальной (коррекционной) средней общеобразовательной школы-интерната. Встречу приурочили ко Дню отца.
В год празднования 10-й годовщины со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-й годовщины войск правопорядка начальник Осинского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю провёл урок мужества для учащихся Осинского колледжа образования и профессиональных технологий.
Группа задержания Соликамского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю во время патрулирования задержала женщину, находившуюся в федеральном розыске.
В рамках мероприятий, приуроченных к 10-летию со дня образования Росгвардии и 215-й годовщине войск правопорядка, начальник Осинского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю принял участие в ярмарке вакансий. Она состоялась на базе Центра занятости населения города Осы.
Сотрудник Лысьвенского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю принял участие в мероприятии, посвящённому празднованию 10-й годовщины образования Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка. Одной из ключевых задач проводимой акции стало формирование у молодёжи активной гражданской позиции, укрепление патриотических чувств и уважительного отношения к истории и традициям правоохранительных органов.
В рамках мероприятий, посвященных празднованию 10-й годовщины образования Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка, в целях патриотического воспитания молодежи, сотрудниками Чайковского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю проведен урок мужества со студентами 4 курса Чайковского техникума промышленных технологий и управления.
К группе задержания Соликамского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю, находившейся на маршруте патрулирования, поступило обращение от представителя филиала крупной топливно-энергетической компании. Сообщалось, что в складское помещение организации в нарушение установленного порядка незаконно проник неизвестный гражданин. По словам заявителя, злоумышленник повредил входную дверь и причинил ущерб имуществу.