©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Перми сотрудники Росгвардии провели учебное занятие для курсантов Пермского военного института ведомства

На базе ОМОН «Парма» Управления Росгвардии по Пермскому краю состоялось плановое занятие для курсантов Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации.

Мероприятие прошло в рамках оказания помощи в обучении будущих офицеров. В занятии приняли участие 30 курсантов первокурсников военного института. Основной темой занятия стала «Служебная деятельность лицензионно-разрешительной работы, вневедомственной охраны и ОМОН Росгвардии». В ходе встречи опытные сотрудники ОМОН «Парма», центра лицензионно-разрешительной работы и вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю провели для курсантов ознакомительную беседу, в которой подробно рассказали о задачах, истории и повседневной деятельности подразделений Росгвардии, а также о функциях подразделений лицензионно-разрешительной работы.

Особый интерес у курсантов вызвала демонстрация современного вооружения, экипировки и специальной техники, стоящих на вооружении ОМОН. Будущие офицеры получили уникальную возможность не только увидеть образцы специальных средств, но и узнать об их тактико-технических характеристиках и применении в различных оперативных ситуациях.

Проведение таких встреч способствует укреплению взаимодействия между практическими подразделениями Росгвардии и ведомственными учебными заведениями, обеспечивая высокий уровень подготовки будущих офицеров.

 
 
 
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю


Встреча ветеранов прошла в отделе вневедомственной охраны Росгвардии города Кунгура

В рамках 10-й годовщины образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась традиционная встреча ветеранов отдела Кунгурской вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю.


В Управлении Росгвардии по Пермскому краю прошли занятия по требованиям безопасности

Управлении Росгвардии по Пермскому краю прошли занятия по требованиям безопасности, которые были организованы с целью повышения уровня знаний и практических навыков военнослужащих и сотрудников.


Начальник регионального Управления Росгвардии полковник полиции Андрей Таганов принял участие в памятном мероприятии

Начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю полковник полиции Андрей Таганов принял участие в мероприятии, посвященном годовщине присвоения г. Перми звания «Город трудовой доблести».


Начальник Кунгурского отдела вневедомственной охраны поздравил ветерана ведомства с 80-летием

Начальник Кунгурского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю поздравил ветерана ведомства Бориса Александровича Кузьмина с 80-летним юбилеем. В ходе визита руководитель поздравил юбиляра, выразил благодарность за многолетний вклад в охрану общественной безопасности и передал памятный подарок.


Сотрудники Росгвардии оперативно задержали подозреваемую в хищении имущества в Соликамске

Сотрудники вневедомственной охраны по Соликамскому городскому округу Управления Росгвардии по Пермскому краю реагировали на сигнал "тревога", поступивший из продуктового магазина, расположенного по адресу улица Матросова, дом 8.


Начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю наградил отличившихся сотрудников СОБР «Стрелец»

Начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю полковник полиции Андрей Таганов наградил отличившихся сотрудников специального отряда быстрого реагирования «Стрелец» за проявленные профессионализм, мужество и высокие результаты в служебной деятельности.