©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Патруль Росгвардии задержал самарца, объявленного в розыск

В вечернее время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, который нес службу на территории Кировского района областного цента, от дежурного получил сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из гипермаркетов города Самары. Патрульные незамедлительно выдвинулись к крупному торговому центру, расположенному на Московском шоссе.

Представители службы безопасности объяснили прибывшим росгвардейцам, что нажали КТС, потому что с помощью системы видеонаблюдения выявили посетителя, который планирует совершить кражу одежды. Патруль войск правопорядка задержал предполагаемого злоумышленника, у которого при себе действительно находились похищенные предметы гардероба.

Сотрудники Росгвардии проверили личность задержанного местного жителя 1996 года рождения и выяснили, что он уже находится в розыске по подозрению в совершении другого противоправного деяния. Полиция разыскивала мужчину, поскольку он скрылся от органов дознания. Росгвардейцы передали правонарушителя для дальнейшего разбирательства своим коллегам из органов внутренних дел.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


В Самаре прошел открытый турнир по дзюдо памяти героя Росгвардии Игоря Семенова

В Самаре на базе спортивного комплекса «Динамо» состоялся командный турнир по дзюдо на Кубок памяти заместителя командира СОБР «Омега» подполковника милиции Игоря Семенова. Открытые состязания среди юниоров были организованы при активном участии Управления Росгвардии по Самарской области.


Команда Росгвардии завоевала «серебро» на первом межведомственном чемпионате «Динамо» по кроссфиту в Самаре

В Центре спортивной подготовки «Спутник» состоялся первый межведомственный чемпионат по кроссфиту, организованный региональным отделением общества «Динамо». Турнир собрал 11 команд силовых ведомств региона, чтобы выявить самых универсальных и выносливых атлетов.


Спецназ Росгвардии уничтожил воздушные цели в ходе масштабной тренировки в Самарской области

На одном из полигонов региона прошло масштабное учение мобильных огневых групп спецподразделений СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по Самарской области. Основной задачей тренировки стало повышение слаженности действий при противодействии воздушным угрозам.


Безопасность «областного дерби» обеспечили росгвардейцы в Самаре

В Самаре состоялся футбольный матч заключительного 30 тура Российской премьер-лиги между командами «Крылья Советов» (г. Самара) и «Акрон» (г. Тольятти). Общественную безопасность встречи обеспечили сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области совместно с коллегами из органов внутренних дел.


Полковник полиции Сергей Абрамов провел прием граждан в Приемной Президента

Начальник регионального управления Росгвардии Сергей Абрамов провел прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Самарской области. Полковник полиции ответил на все вопросы, с которыми к нему обратились жители губернии.


В Самаре для росгвардейцев состоялось профилактическое занятие по безопасности дорожного движения

В подразделениях Управления Росгвардии по Самарской области продолжаются профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения. Очередное такое занятие состоялось на базе ОМОНа «Утес».


Бойцы самарского ОМОН помогли выявить нарушения миграционного законодательства

Сотрудники ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в масштабном профилактическом мероприятии, которое состоялось на территории сразу двух районов региона – Волжского и Красноярского. Объектами рейдов стали строительные объекты и тепличные комплексы.