©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Пермском крае росгвардейцы поздравили сотрудниц и матерей сотрудников с Днем матери

В Кунгуре в преддверии Дня матери в отделе вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю царила по-настоящему теплая и праздничная атмосфера. Заместитель начальника отдела майор полиции Алексей Серебренников поздравил женскую половину коллектива с этим замечательным праздником.
В своем обращении он отметил неоценимый вклад женщин в работу подразделения, подчеркнув их высокий профессионализм, ответственность, душевную чуткость и стойкость, которые так необходимы в службе. В знак глубокой признательности и уважения всем сотрудницам были вручены прекрасные цветы и сказаны слова искренней благодарности за их нелегкий труд.

Особое внимание в этот день было уделено семье, как надежной опоре каждого сотрудника. Офицер вручил благодарственное письмо и роскошный букет Любови Нечаевой – матери старшины полиции Вадима Нечаева. В письме выражалась глубокая признательность за достойное воспитание сына, его преданность служебному долгу, а также за постоянную поддержку и понимание, которые он находит в родном доме.
«Материнская любовь и поддержка – это тот фундамент, на котором строится характер и мужество наших сотрудников. Сегодня мы чествуем не только наших коллег, но и тех, кто ждет их дома, вкладывает душу в их воспитание и гордится их службой. Низкий поклон и огромное спасибо вам за ваших сыновей», – сказал майор полиции Алексей Серебренников.

Это трогательное мероприятие стало ярким свидетельством того, что в подразделении Росгвардии ценят не только служебные качества, но и поддерживают крепкие связи с семьями сотрудников, формируя тем самым настоящую команду единомышленников.

 
 
 
 
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю


В Пермском крае на базе пермского ОМОН «Парма» прошли занятия для курсантов военного института Росгвардии

В Перми в рамках подготовки к 10-летию со дня образования Росгвардии и 215-летия формирования войск правопорядка, на базе мобильного особого назначения ОМОН «Парма» Управления Росгвардии по Пермскому краю состоялись плановые ознакомительные занятия для курсантов Пермского военного института. Мероприятия были организованны в рамках содействия, в профессиональном обучении будущих офицеров.


Чемпионат Росгвардии по рукопашному бою памяти Анатолия Ягодина состоялся в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде на базе спортивного комплекса «Северная звезда» под руководством председателя Спортивного комитета Росгвардии полковника Павла Пака завершился чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою памяти военного журналиста старшего лейтенанта Анатолия Ягодина, а также в честь 10-летия Росгвардии и 215-летия войск правопорядка.


В Пермском крае сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии поддержали участников специальной военной операции

В Кунгуре в рамках масштабной всероссийской акции « Своих не бросаем» сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии организовали патриотическое мероприятие для подрастающего поколения. Совместно с учащимися кадетского класса была проведена акция « Письмо солдату».


Офицер Управления Росгвардии по Пермскому краю приняла участие в совете Атаманов

В Перми на территории Храма Святых Царственных Страстотерпцев состоялся Совет Атаманов Северо-Западного (Пермского) окружного казачьего общества Волжского казачьего общества. Мероприятие было посвящено вопросам укрепления взаимодействия между казачеством, государственными структурами и Русской Православной Церковью.


Профориентационный урок « На службу в Росгвардию» провели представители вневедомственной охраны Росгвардии в Кунгуре

В Кунгуре в рамках подготовки к 10-летию со дня образования Росгвардии и 215-летия формирования войск правопорядка ,заместитель начальника Кунгурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии, на базе МАОУ « Комсомольская СОШ» провели профориентационный урок для школьников.


В Пермском крае сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали злоумышленника, повредившего имущество в сетевом магазине

В Кунгуре, экипаж группы задержания оперативно пресек противоправные действия в одном из торговых объектов города.


В Пермском крае сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержал разыскиваемого гражданина.

В Кунгуре группа задержания находясь на маршруте патрулирования, обнаружила и задержала гражданина, находящегося в федеральном розыске.