©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Перми росгвардейцы приняли участие в молодежном форуме «Знание. Герои»

Сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю приняли активное участие в региональном форуме «Знание. Герои», который проходил в Доме Молодёжи.

Мероприятие, организованное Российским обществом «Знание», объединило молодежь, представителей силовых структур и ведомств, а также участников специальной военной операции.
Исполняющий обязанности министра территориальной безопасности Пермского края Альберт Марданов, выступая на открытии, подчеркнул, что современная безопасность основывается не только на защите от угроз, но и на исторической памяти, правде и активной гражданской позиции молодежи.
Мероприятие объединило два форума — «Знание. Герои» и «Память! Гордость!Жизнь!», что стало масштабной профориентационной и патриотической площадкой для школьников. После пленарной лекции «Служу Отчеству» работали более 15 тематических локаций, где ребята могли в неформальной обстановке пообщаться с теми, кто ежедневно обеспечивает безопасность страны и региона.

На площадке Росгвардии сотрудники вневедомственной охраны рассказали подросткам об особенностях своей службы, которая включает охрану объектов различных форм собственности, оперативное реагирование на сигналы «Тревога» и обеспечение правопорядка. Стражи правопорядка наглядно продемонстрировали образцы экипировки и специальных средств, состоящих на вооружении, ответили на многочисленные вопросы о требованиях к кандидатам на службу и буднях росгвардейцев.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю




В Перми прошёл информационная акция Росгвардии

Сотрудники ОМОН «Парма» вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю организовали информационный пункт по популяризации и комплектованию войск национальной гвардии Российской Федерации.


Урок мужества от Росгвардии прошел в Лысьве

Сотрудники Лысьвенского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю провели увлекательное мероприятие для детей, приуроченное к нескольким значимым датам: 10-я годовщина образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-я годовщина войск правопорядка, акция «Каникулы с Росгвардией».


Сотрудники Росгвардии приняли участие в ярмарке вакансий в Городе Чусовой

Для повышения осведомленности о службе в Росгвардии среди молодежи, привлечения новых кандидатов, желающих связать свою жизнь с правоохранительными органами, установление связи с местным населением и молодежными организациями для более активного взаимодействия заместитель командира взвода Чусовского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю принял участие во всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла на базе Центра занятости населения в городе Чусовой.



Ведомственная акция "Каникулы с Росгвардией" прошла в городе Соликамске

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию 10-й годовщины образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-й годовщины войск правопорядка сотрудниками отдела вневедомственной охраны по Соликамскому городскому округу Управления Росгвардии по Пермскому краю в рамках проведения ведомственной акции "Каникулы с Росгвардией" проведено занятие с воспитанниками детского дневного лагеря в ДК "Альянс" г. Соликаимка.