©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Перми сотрудники Росгвардии "по горячим следам" задержали подозреваемого в преступлении

Получив сигнал о грабеже по адресу ул. Ласьвинская, д. 66, патрульный экипаж вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю незамедлительно выдвинулся к указанному месту.

Прибыв на место, сотрудники Росгвардии приступили к поисковым мероприятиям в прилегающем районе. В результате грамотно организованной работы, подозреваемый в совершении преступления был обнаружен и задержан неподалеку от места происшествия, у дома 79 по ул. Ласьвинская. Задержанным оказался мужчина 2000 года рождения.

Для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения, задержанный был доставлен в дежурную часть ОП № 3 Управления МВД России по г. Перми. Данный инцидент демонстрирует эффективность взаимодействия Росгвардии и правоохранительных органов в обеспечении безопасности и правопорядка на территории Пермского края. Подобные оперативные задержания позволяют предотвращать повторные правонарушения и поддерживать стабильную криминогенную обстановку в регионе.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю


Росгвардия подвела итоги контроля за безопасностью в период новогодних праздников

Сотрудниками отдела лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Пермскому краю в период с 31 декабря 2025 года по 12 января 2026 года был проведен комплекс контрольных мероприятий в сфере частной охранной деятельности.


В Пермском крае росгвардейцы рассказали школьникам о службе в войсках национальной гвардии

В Кунгуре в рамках профориентационной работы с молодёжью на базе МАОУ «Шадейская средняя общеобразовательная школа» прошёл открытый урок «На службу в Росгвардию». Мероприятие было организовано для учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов, стоящих перед важным выбором будущей профессии.


В Пермском крае росгвардейцы рассказали школьникам о службе в войсках национальной гвардии

В Кунгуре в рамках профориентационной работы с молодёжью на базе МАОУ «Шадейская средняя общеобразовательная школа» прошёл открытый урок «На службу в Росгвардию». Мероприятие было организовано для учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов, стоящих перед важным выбором будущей профессии.


Начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю поздравил журналистов ГТРК «Пермь» с Днём российской печати

В профессиональный праздник работников средств массовой информации начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю полковник полиции Андрей Таганов посетил Государственную телевизионную и радиовещательную компанию «Пермь».


В Пермском крае росгвардейцы поздравили с праздниками семьи погибших сотрудников

В Соликамске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Пермского края провели традиционную благотворительную акцию, направленную на поддержку семей, потерявших близких при исполнении служебного и воинского долга.


В Пермском крае сборная вневедомственной охраны Росгвардии Пермского края завоевала серебро на Открытом Кубке по баскетболу

В Верещагино состоялся Открытый Кубок Верещагинского муниципального округа по баскетболу среди мужских команд. Турнир, собравший восемь сильнейших коллективов из различных муниципальных округов, стал ярким спортивным событием конца года, продемонстрировав зрелищную и бескомпромиссную борьбу на паркете.


В Пермском крае росгвардейцы оказали помощь водителю большегруза, съехавшего в кювет

Осуществлявший патрулирование на территории Краснокамского городского округа наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии Пермского края, обнаружил грузовой автомобиль в левом придорожном кювете.