©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Перми продолжает работу выездной агитационный пункт Росгвардии

На базе кадрового центра "Работа России" в посёлке Ильинский Пермского края, сотрудниками вневедомственной охраны г.Пермь Управления Росгвардии по Пермскому краю проведена профориентационная встреча с выпускниками "Пермского агропромышленного техникума" (филиал п. Ильинский).

В ходе мероприятия помощник командира полка майор полиции Сергей Юнусов подробно рассказал студентам об истории формирования и развития Росгвардии, а также о целях и задачах, которые ежедневно выполняют сотрудники вневедомственной охраны для обеспечения правопорядка и безопасности граждан.

Особое внимание было уделено возможностям трудоустройства в подразделения Росгвардии после окончания обучения. Майор полиции Сергей Юнусов подчеркнул, что служба в Росгвардии – это не только работа, но и почётная обязанность, направленная на защиту интересов общества и государства. Он рассказал о социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам, таких как стабильная заработная плата, возможность получения служебного жилья и медицинское обслуживание.

Студенты проявили живой интерес к представленной информации, задавали вопросы о требованиях к кандидатам, условиях службы и перспективах карьерного роста. Представитель Росгвардии подробно ответил на все вопросы, предоставив исчерпывающую информацию.

В завершение встречи, организаторы выразили надежду, что полученные знания помогут выпускникам в выборе будущей профессии и, возможно, кто-то из них в будущем пополнит ряды Росгвардии.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю


Встреча ветеранов прошла в отделе вневедомственной охраны Росгвардии города Кунгура

В рамках 10-й годовщины образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась традиционная встреча ветеранов отдела Кунгурской вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю.


В Управлении Росгвардии по Пермскому краю прошли занятия по требованиям безопасности

Управлении Росгвардии по Пермскому краю прошли занятия по требованиям безопасности, которые были организованы с целью повышения уровня знаний и практических навыков военнослужащих и сотрудников.


Начальник регионального Управления Росгвардии полковник полиции Андрей Таганов принял участие в памятном мероприятии

Начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю полковник полиции Андрей Таганов принял участие в мероприятии, посвященном годовщине присвоения г. Перми звания «Город трудовой доблести».


Начальник Кунгурского отдела вневедомственной охраны поздравил ветерана ведомства с 80-летием

Начальник Кунгурского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю поздравил ветерана ведомства Бориса Александровича Кузьмина с 80-летним юбилеем. В ходе визита руководитель поздравил юбиляра, выразил благодарность за многолетний вклад в охрану общественной безопасности и передал памятный подарок.


Сотрудники Росгвардии оперативно задержали подозреваемую в хищении имущества в Соликамске

Сотрудники вневедомственной охраны по Соликамскому городскому округу Управления Росгвардии по Пермскому краю реагировали на сигнал "тревога", поступивший из продуктового магазина, расположенного по адресу улица Матросова, дом 8.


Начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю наградил отличившихся сотрудников СОБР «Стрелец»

Начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю полковник полиции Андрей Таганов наградил отличившихся сотрудников специального отряда быстрого реагирования «Стрелец» за проявленные профессионализм, мужество и высокие результаты в служебной деятельности.