©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новогодний выпуск «Гвардейцев» в эфире уже завтра!

Пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области завершает подготовку к эфиру последнего в 2025 году выпуска ведомственной программы «Гвардейцы».

В Самаре открылся новый кадетский класс Росгвардии. Съёмочная группа программы «Гвардейцы» побывала на торжественной церемонии присяги, которая прошла в памятную дату – День Героев Отечества. Мероприятие состоялось в лицее №124, носящем имя своего выпускника – офицера Росгвардии подполковника полиции Дениса Лазутина. Это уже второй профильный класс ведомства, открытый в стенах этого учебного заведения, где юноши и девушки дали клятву, следуя примеру настоящего героя.

Сотрудники самарской Росгвардии вновь стали лауреатами губернской общественной акции «Благородство». В сюжете расскажем о том, за что были награждены представители ведомства в этом году.

Накануне Нового года самарские росгвардейцы традиционно превращаются в волшебников — они становятся участниками акций «Ёлка желаний» и «Дед Мороз специального назначения». И этот год не стал исключением. Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии продолжили добрую традицию, исполнив новогодние мечты детей. О том, как происходило волшебство, — зрители «Гвардейцев» смогут увидеть в новом выпуске.

Эти и другие важные события выйдут в декабрьском выпуске программы «Гвардейцы» сразу на трех региональных телеканалах.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


Росгвардейские музыканты приняли участие в заключительном концерте «Летних вечеров духовой музыки» в Самаре

В областной столице прозвучал финальный аккорд летнего музыкального марафона. На протяжении шести лет акция «Летние вечера духовой музыки» радовала жителей и гостей Самары живыми выступлениями, и неизменными участниками этих встреч всегда оставались военные музыканты Росгвардии.


Представитель Росгвардии поздравил самарских кадет с Днем знаний

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковник Василий Суржок принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню знаний в Самарском кадетском корпусе МВД России.


Сотрудники ОМОН Росгвардии приняли участие в профилактических мероприятиях в Самаре

Сотрудники ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие своим коллегам из регионального Главка полиции в ходе масштабных рейдов, направленных на выявление и пресечение фактов нарушений миграционного законодательства. За прошедшую неделю сотрудники правоохранительных органов провели 16 таких оперативно‑профилактических мероприятий.


В Самаре сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оказали доврачебную помощь мужчине, пострадавшему в результате ДТП

Находясь на маршруте патрулирования и следуя по улице Галактионовской регионального центра, наряд Росгвардии заметил на трамвайных путях скопление людей, и лежащего на проезжей части мужчину. Неподалёку находились мотоцикл и поврежденный автомобиль.


Сотрудники Управления Росгвардии приняли участие в профилактических мероприятиях в международном аэропорту «Курумоч»

Сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в профилактических мероприятиях, направленных на повышение антитеррористической защищенности объектов воздушного транспорта.


Новый выпуск радиоверсии программы «Гвардейцы» в эфире самарского «Радио 450» уже завтра

28 августа, в эфир «Радио 450» вышел заключительный летний выпуск программы «Гвардейцы», подготовленный пресс-службой Управления Росгвардии по Самарской области. Офицеры ведомства расскажут о главных событиях последнего месяца уходящего лета.


В Самарской области росгвардейцы приняли участие в ночном забеге «Огни Самары»

В Самаре состоялся яркий спортивный праздник — традиционный ночной забег «Огни Самары», который в этом году впервые прошел на территории «Солидарность Самара Арены». Масштабное мероприятие собрало большое количество любителей бега: на старт вышли более 1200 спортсменов из 80 городов России.