©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Самаре военный оркестр Росгвардии поздравил жительниц города с наступающим праздником

В Самаре продолжаются торжественные мероприятия, приуроченные сразу к двум знаменательным датам: 10-летию со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-й годовщине войск правопорядка. В преддверии Международного женского дня военный оркестр Управления Росгвардии по Самарской области выступил с необычным концертом — его площадкой стал один из крупных торговых центров региональной столицы «МЕГА Самара».

Военные музыканты под руководством начальника оркестра майора Олега Чемоданова представили публике новую концертную программу. Этот репертуар готовился особенно тщательно на протяжении нескольких месяцев специально к юбилею войск правопорядка.

Росгвардейцы исполнили для жителей и гостей города разнообразные музыкальные произведения. Живое звучание духовых инструментов в стенах торгового центра создало особую праздничную атмосферу. Музыкальные композиции пришлись по душе не только виновницам торжества — женщинам, для которых изначально задумывался этот сюрприз, но и сильной половине человечества, с интересом наблюдавшей за выступлением.

«Наш оркестр регионального управления Росгвардии часто становится участником акций и фестивалей различного уровня. И когда нам предложили выступить в преддверии такого праздника, как Международный женский день, мы с радостью согласились. Для нас большая честь дарить своё творчество людям, создавать им настроение, особенно в канун 8 Марта. Мы надеемся, что наша музыка подарила всем присутствующим тепло и весеннее вдохновение», - поделился впечатлениями от участия в акции начальник  военного оркестра Управления Росгвардии по Самарской области майор Олег Чемоданов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


В Самаре прошел открытый турнир по дзюдо памяти героя Росгвардии Игоря Семенова

В Самаре на базе спортивного комплекса «Динамо» состоялся командный турнир по дзюдо на Кубок памяти заместителя командира СОБР «Омега» подполковника милиции Игоря Семенова. Открытые состязания среди юниоров были организованы при активном участии Управления Росгвардии по Самарской области.


Команда Росгвардии завоевала «серебро» на первом межведомственном чемпионате «Динамо» по кроссфиту в Самаре

В Центре спортивной подготовки «Спутник» состоялся первый межведомственный чемпионат по кроссфиту, организованный региональным отделением общества «Динамо». Турнир собрал 11 команд силовых ведомств региона, чтобы выявить самых универсальных и выносливых атлетов.


Спецназ Росгвардии уничтожил воздушные цели в ходе масштабной тренировки в Самарской области

На одном из полигонов региона прошло масштабное учение мобильных огневых групп спецподразделений СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по Самарской области. Основной задачей тренировки стало повышение слаженности действий при противодействии воздушным угрозам.


Безопасность «областного дерби» обеспечили росгвардейцы в Самаре

В Самаре состоялся футбольный матч заключительного 30 тура Российской премьер-лиги между командами «Крылья Советов» (г. Самара) и «Акрон» (г. Тольятти). Общественную безопасность встречи обеспечили сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области совместно с коллегами из органов внутренних дел.


Полковник полиции Сергей Абрамов провел прием граждан в Приемной Президента

Начальник регионального управления Росгвардии Сергей Абрамов провел прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Самарской области. Полковник полиции ответил на все вопросы, с которыми к нему обратились жители губернии.


В Самаре для росгвардейцев состоялось профилактическое занятие по безопасности дорожного движения

В подразделениях Управления Росгвардии по Самарской области продолжаются профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения. Очередное такое занятие состоялось на базе ОМОНа «Утес».


Бойцы самарского ОМОН помогли выявить нарушения миграционного законодательства

Сотрудники ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в масштабном профилактическом мероприятии, которое состоялось на территории сразу двух районов региона – Волжского и Красноярского. Объектами рейдов стали строительные объекты и тепличные комплексы.