©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Управлении Росгвардии по Самарской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

В преддверии самого нежного и светлого весеннего праздника в Управлении Росгвардии по Самарской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. В этот день со сцены звучали теплые слова благодарности и восхищения в адрес прекрасной половины коллектива.

Открыл мероприятие начальник регионального управления полковник полиции Сергей Абрамов. Обращаясь к собравшимся в зале женщинам, он отметил:

«Дорогие девушки! Вы делаете нашу жизнь светлее и добрее, наполняя ее особой гармонией и душевным теплом. Ваша мудрость и терпение помогают нам оставаться сильными и уверенно двигаться вперед, а ваша забота согревает домашние очаги, даже когда мы находимся на службе. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за то, что, оставаясь чуткими и прекрасными, вы успеваете нести ответственную службу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и море цветов. Пусть каждый ваш день будет согрет улыбками близких, а в душе всегда царит весна!»

От совета ветеранов войск правопорядка женщин с наступающим праздником поздравил помощник начальника Управления по работе с ветеранами полковник в отставке Николай Митрянин.

Продолжилось торжественное собрание праздничным концертом, который подарил всем присутствующим незабываемые эмоции и по-настоящему весеннее настроение. Для виновниц торжества выступили творческие коллективы и талантливые исполнители самарского региона, исполнившие популярные эстрадные песни и зажигательные музыкальные номера.

Изюминкой концерта стало яркое творческое поздравление от коллег-мужчин. Росгвардейцы, сменившие строгую служебную форму на элегантные праздничные наряды, вышли на сцену с собственным музыкальным номером, доказав, что они не только профессиональные защитники, но и по-настоящему талантливые, многогранные личности.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


При содействии спецназа Росгвардии в Самарской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал-2026»

Сотрудники спецподразделений Управления Росгвардии по Самарской области оказывают силовую поддержку коллегам из МВД России по соблюдению требований миграционного законодательства Российской Федерации.


На телеканалах вышла серия репортажей об уничтожении сотрудниками Росгвардии артиллерийских снарядов в Самарской области

В эфире телекомпаний, вещающих на территории Самарской области, а также в выпуске телепрограммы «Экстренный вызов 112» на телеканале «РЕН» вышла серия репортажей о сотрудниках инженерных подразделений ОМОН Управления Росгвардии по Самарской области, уничтоживших взрывоопасные предметы.


Начальник областного управления Росгвардии принял участие в заседании антитеррористической комиссии

16 июня состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Самарской области. В мероприятии, которое прошло под руководством губернатора Вячеслава Федорищева, принял участие начальник регионального управления Росгвардии полковник полиции Сергей Абрамов.


Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, скрывавшегося в Самаре от нижегородских стражей правопорядка

В вечернее время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, который находился на маршруте патрулирования в Промышленном районе Самары, получил от дежурного сообщение о срабатывании «тревожной кнопки». Помощь стражей правопорядка потребовалась в супермаркете, расположенном на проспекте Кирова. Группа задержания незамедлительно направилась по указанному адресу.


Самарские росгвардейцы стали победителями чемпионата по служебному биатлону

Под Самарой завершился Чемпионат по служебному биатлону среди сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности, организованный Самарской региональной организацией ОГО ВФСО «Динамо». Соревнования направлены на повышение уровня физической и боевой подготовки личного состава. Кроме того, чемпионат призван развивать служебно-прикладные виды спорта и вовлекать сотрудников правоохранительных органов в систематические спортивные занятия.


В Самаре росгвардейцы уничтожили 50 артиллерийских снарядов

Сотрудники ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области обследовали и уничтожили боеприпасы времен Великой Отечественной войны.


Сотрудники Росгвардии оказали содействие экстренным службам на месте крупного пожара в Самаре

Сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области оказали помощь поисково-спасательным группам МЧС на месте крупного пожара, который произошел в многоквартирном жилом доме на улице 22-го Партсъезда. В результате ЧП огонь распространился на большой площади, несколько человек получили травмы.