AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.
TransRussia | SkladTech – полноценная отраслевая экосистема, которая работает на протяжении всего года и включает:
-
«Живые» бизнес-контакты на выставке TransRussia | SkladTech 17–19 марта 2026;
-
Круглогодичное онлайн-общение с отраслевыми специалистами в сообществе TransRussia Connect.
Команда AdVisor Media принимает участие в выставке не только в качестве гостя, но и как полноценный партнер. Для клиента агентства, компании Heli, был разработан и построен выставочный стенд площадью 200 квадратных метров. Олег Варенников, специалист отдела продаж, курировал процесс застройки со стороны AdVisor Media.
Рекламное агентство AdVisor Media обладает большим опытом создания и организации крупных мероприятий. В рамках проекта специалисты AdVisor Media:
-
разработали уникальный дизайн-проект стенда;
-
создали детальную 3D-модель будущей конструкции;
-
полностью реализовали проект – от первых эскизов до финальной сборки на площадке «Крокус Экспо».
Гости и участники смогут оценить стенд Heli, созданный командой AdVisor Media, а также обсудить перспективы сотрудничества.