©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Бойцы самарского ОМОН помогли выявить нарушения миграционного законодательства

Сотрудники ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в масштабном профилактическом мероприятии, которое состоялось на территории сразу двух районов региона – Волжского и Красноярского. Объектами рейдов стали строительные объекты и тепличные комплексы.

В общей сложности полицейские при содействии бойцов спецподразделения Росгвардии проверили более 200 иностранных граждан. Стражей правопорядка интересовало наличие у них документов, подтверждающих право на пребывание и трудовую деятельность в Российской Федерации. При этом 4 из них работали без необходимой разрешительной документации. Индивидуального предпринимателя,  который незаконной привлек к трудовой деятельности 3 иностранных рабочих, по решению суда оштрафовали на 500 тысяч рублей.

Кроме того, в отношении 23 человек, находящихся в Центре временного содержания иностранных граждан, по которым приняты решения об административном выдворении или депортации, проведены мероприятия по обеспечению их убытия за пределы Российской Федерации.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области


Самарские росгвардейцы стали призерами окружного чемпионата по комплексному единоборству

Команда сотрудников Управления Росгвардии по Самарской области вошла в тройку сильнейших на чемпионате Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии по комплексному единоборству среди мужчин. Соревнования проходили в столице Приволжья, на базе спортивного комплекса Управления Росгвардии по Нижегородской области «Динамика».


При содействии бойцов специальных подразделений Росгвардии в Самаре задержаны нарушители миграционного законодательства

Сотрудники ОМОН «Утес» и «Смерч» (на транспорте) Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие своим коллегам из регионального Главка полиции в ходе масштабного рейда, направленного на выявление и пресечение фактов нарушений миграционного законодательства.


Самарские телеканалы рассказали об учебно-методическом сборе сотрудников ОМОН Росгвардии

На самарских телеканалах вышла серия материалов, посвященных учебно-методическому сбору сотрудников ОМОН Росгвардии, отвечающих в своих подразделениях за профессиональную, служебную и физическую подготовку.


Самарские росгвардейцы присоединились к празднованию Дня семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности во всех округах и подразделениях войск национальной гвардии Российской Федерации проходят праздничные и просветительские мероприятия. Личный состав ведомства принимает участие в масштабных медиапроектах, благотворительных акциях, спортивных состязаниях, приуроченных к этому празднику.


Военный оркестр управления Росгвардии по Самарской области принял участие в фестивале в Сарове

В Сарове впервые прошёл фестиваль военных оркестров Приволжского ордена Жукова округа Росгвардии под названием «Звучи, Саров!». В мероприятии приняли участие восемь коллективов войск национальной гвардии, включая военный оркестр управления Росгвардии по Самарской области.


Итоги работы в первом полугодии текущего года подвели подразделения ЛРР областного управления Росгвардии в Самаре

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области подвел итоги деятельности за первые 6 месяцев текущего года. В зону ответственности подразделений ЛРР входят государственный контроль над частными охранными организациями и охранниками, частными детективами и юридическими лицами с особыми уставными задачами, а также владельцами гражданского оружия, которых в регионе насчитывается около 65 тысяч.


Сотрудники Росгвардии приняли участие в федеральном этапе ярмарки трудоустройства в Самаре

В рамках федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Самарской области провели профориентационные мероприятия для жителей региона. Масштабное событие состоялось на 12 площадках, охвативших все города губернии, а также Красноярский район. Главной диалоговой площадкой стал торговый комплекс «Гудок», расположенный в Самаре.