«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы»
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!
Участвовать в акции могут все клиенты - физические лица «Энергосбыт Волга». Для этого нужно выполнить несколько простых условий:
Оплатить начисления за электроэнергию с учётом задолженностей за предыдущие периоды до 30 июня 2026 года.
По состоянию на 30 июня 2026 года не иметь задолженности за электроэнергию.
Подписаться на электронную квитанцию «Энергосбыт Волга» до 30 июня 2026 года в личном кабинете клиента или в мобильном приложении «Мой Энергосбыт Волга». Сделать это можно следующим образом:
- зайдите в личный кабинет;
- в меню «Профиль» в разделе «Получать счета на е-mail» поставьте отметку напротив своего адреса/адресов;
- получайте электронную квитанцию на электронную почту, указанную в едином личном кабинете.
Все клиенты, выполнившие условия акции, автоматически становятся участниками розыгрыша. 30 победителей будут определены с помощью генератора случайных чисел в июле 2026 года. Приз - 3 000 рублей - зачислится на лицевой счёт каждого победителя. Деньги можно будет использовать на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ по счетам от компании «Энергосбыт Волга».
«Энергосбыт Волга» желает всем удачи и отличных каникул!
Сотрудники компании «Энергосбыт Волга» совместно с «Волонтёрами культуры», актёрами, студентами владимирского колледжа культуры и городскими озеленителями высадили кусты сирени в сквере рядом с домом №1 по улице Дворянской. Владимирцы присоединились к акции, посвященной 150-летию Союза театральных деятелей России.
Её фотоработы занимают призовые места во всероссийских и международных конкурсах, публикуются в книгах и журналах, украшают стены головного офиса нашей компании на Октябрьском проспекте, 10А, она с детства мечтала стать экспертом-криминалистом.
Жители Владимирской области накопили просроченную дебиторскую задолженность за электроэнергию, превышающую 178 млн рублей. По состоянию на 1 августа долг числится почти на 59 тысячах абонентских счетов. Компания «Энергосбыт Волга» призывает жителей региона погасить долги и ежемесячно оплачивать счета за поставленный ресурс.
Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» совместно со школьниками и волонтёрами принял участие в проекте «Спаси храм - возроди деревню». Сотрудники компании провели уборку территории храма Вознесения Господня в деревне Нестерково Камешковского района. Они собрали остатки рухнувшей кирпичной кладки и расчистили путь для крестного хода. Трудовой десант «Энергосбыт Волга» приехал сюда во второй раз.
Сотрудники «Энергосбыт Волга» вновь выступили в качестве доноров. В минувшую пятницу Областную станцию переливания крови посетили 6 человек, вместе они сдали 2,5 литра крови.
На сайте «Энергосбыт Волга» работает чат для клиентов. Этот онлайн-сервис с каждым годом набирает всё большую популярность. За I полугодия 2026 года с его помощью было обработано более 5 тысяч обращений. Это в три раза больше, чем годом ранее.
Компания «Энергосбыт Волга» продолжает принимать заявки от журналистов на участие в региональном конкурсе «Энергия слова». Задачи конкурса – через СМИ привлечь внимание общественности к актуальным вопросам развития электроэнергетики Владимирской области, повысить грамотность потребителей энергоресурсов, а также популяризировать энергоэффективный образ жизни.