В День Памяти и Скорби сотрудники Росгвардии приняли участие в памятной акции в городе Очере
Сотрудники Очерского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю и члены их семей приняли участие в памятном мероприятии, посвящённом 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Памятная акция была направлена на сохранение исторической памяти, воспитание уважения к подвигу защитников Отечества и укрепление преемственности поколений. Участники мероприятия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, отдав дань уважения мужеству, стойкости и самоотверженности советского народа.
Проведение памятных мероприятий в день начала Великой Отечественной войны является важной частью работы по сохранению исторического наследия и увековечению памяти о героизме народа в годы тяжелейших испытаний.
Между сотрудниками Кунгурского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю и отдела МВД России «Кунгурский» состоялся товарищеский матч по мини-футболу. Спортивную встречу посвятили двум профессиональным праздникам Дню вневедомственной охраны и Дню сотрудника органов внутренних дел.
В Кунгурском отделе вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю состоялся конкурс детского рисунка, посвящённый Дню вневедомственной охраны Росгвардии. Его участниками стали дети сотрудников и работников подразделения.
В Кунгурском отделе вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю состоялся круглый стол с участием сотрудников подразделения и представителя Госавтоинспекции МО МВД России «Кунгурский». Участники обсудили актуальные вопросы безопасности дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий.
В рамках мероприятий, посвящённых 10-й годовщине образования Росгвардии и 215-й годовщине войск правопорядка, а также в преддверии Дня образования подразделений вневедомственной охраны сотрудники Верещагинского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю приняли участие в работе интерактивной площадки и провели урок мужества для учащихся Верещагинской образовательной школы-интерната. Мероприятие состоялось во взаимодействии с «Союзом ветеранов боевых действий» Верещагинского муниципального округа Пермского края..
В рамках мероприятий, приуроченных к 10-летию со дня создания Росгвардии и 215-летию формирования войск правопорядка, сотрудник Чайковского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю провела урок мужества для студентов Чайковского техникума промышленных технологий и управления.
В рамках мероприятий, приуроченных к 10-летию со дня создания Росгвардии и 215-летию формирования войск правопорядка, сотрудники Очерского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю провели урок мужества для учеников 5-х классов «Очерской СОШ №1».