©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию храма Вознесения Господня

                Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» совместно со школьниками и волонтёрами  принял участие в проекте «Спаси храм - возроди деревню». Сотрудники компании провели уборку территории храма Вознесения Господня в деревне Нестерково Камешковского района. Они собрали остатки рухнувшей кирпичной кладки и расчистили путь для крестного хода. Трудовой десант «Энергосбыт Волга» приехал сюда во второй раз.

                Деревня Нестерково – бывшее село Михалково – место с  богатой историей. Эта земля принадлежала князьям Карякиным. В 1826 году на месте деревянной церкви они выстроили каменный храм. Здесь в церковном хоре пел Михаил Карякин  - знаменитый оперный бас Мариинского театра второй половины ХIX века. Именно он открыл миру голос Фёдора Шаляпина. В советское время храм пришел в запустение, в 80-х годах в здании обрушилась крыша. Благоустройство храмового комплекса началось только в 2024 году. Сегодня восстанавливать святыню в Нестерково помогают волонтёры и местные жители.

- Наша область богата своими памятниками архитектуры, многие из которых нуждаются во внимании и бережном отношении. Подобные экологические акции помогают нам внести свой вклад в сохранение богатейшего культурного наследия и навести порядок там, где мы живем, - отметила Валерия Кузьмина, председатель молодёжного актива «Энергосбыт Волга».

Уже много лет представители молодёжного актива «Энергосбыт Волга» проводят субботники во Владимирской области. В прошлом году в рамках всероссийской экологической акции «Энергия чистоты» обновили монумент воинам Великой Отечественной войны в посёлке Красная Горбатка и провели уборку на мемориальном Князь-Владимирском кладбище в областном центре. В апреле этого года волонтёры «Энергосбыт Волга» приняли участие в субботнике на территории памятника архитектуры – лакинского дома культуры, а также навели порядок на воинском захоронении лётчиков в Собинском районе.

Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбыт Волга» (ООО «ЭСВ») – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Владимирской области с 1 апреля 2018 года. В настоящий момент клиентская база в зоне обслуживания составляет свыше 11 тыс. предприятий и организаций и более 491 тыс. бытовых потребителей. В своей деятельности ООО «ЭСВ» ориентируется на обслуживание потребителей с предоставлением полного комплекса сервисных услуг с применением современных средств автоматизации, использованием информационных технологий и средств связи. www.esbvolga.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Энергосбыт Волга"


Сотрудники «Энергосбыт Волга» высадили сеянцы ели и сосны в Юрьев-Польском районе

Экологическое мероприятие прошло близ села Шордога в рамках всероссийской акции «Сохраним лес». Высадку организовали лесничество и арендаторы лесных участков Юрьев-Польского района. В акции приняли участие члены молодёжного актива компании «Энергосбыт Волга», школьники и волонтёры. Вместе они высадили более 8 тысяч сеянцев сосны и ели с закрытой корневой системой на площади 3,2 гектара.



Волонтёры «Энергосбыт Волга» собрали крупную партию пластиковых крышечек

Сотрудники «Энергосбыт Волга» вместе со школьниками и воспитанниками детских садов Владимирской области в рамках эколого-благотворительной акции «Добрые крышечки» собрали крупную партию пластиковых крышечек. Самыми инициативными были ребята из общеобразовательной школы №3 города Камешково, школы посёлка Мирный Камешковского района и дошколята из камешковского детского сада «Сказка».


Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в высадке сиреневой аллеи

Сотрудники компании «Энергосбыт Волга» совместно с «Волонтёрами культуры», актёрами, студентами владимирского колледжа культуры и городскими озеленителями высадили кусты сирени в сквере рядом с домом №1 по улице Дворянской. Владимирцы присоединились к акции, посвященной 150-летию Союза театральных деятелей России.


«Ищу локации, свет и смыслы»: юрист с душой художника

Её фотоработы занимают призовые места во всероссийских и международных конкурсах, публикуются в книгах и журналах, украшают стены головного офиса нашей компании на Октябрьском проспекте, 10А, она с детства мечтала стать экспертом-криминалистом.


Жители Владимирской области задолжали за электроэнергию свыше 178 миллионов рублей

Жители Владимирской области накопили просроченную дебиторскую задолженность за электроэнергию, превышающую 178 млн рублей. По состоянию на 1 августа долг числится почти на 59 тысячах абонентских счетов. Компания «Энергосбыт Волга» призывает жителей региона погасить долги и ежемесячно оплачивать счета за поставленный ресурс.


Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции

Сотрудники «Энергосбыт Волга» вновь выступили в качестве доноров. В минувшую пятницу Областную станцию переливания крови посетили 6 человек, вместе они сдали 2,5 литра крови.