©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новый влагомер от CONDTROL уже в продаже

Новинка позволяет быстро определить уровень влажности в древесине и строительных материалах.

Российская компания-разработчик приборов неразрушающего контроля CONDTROL объявила о начале продаж влагомера Hydro Test. Новинка позволяет быстро определить уровень влажности в древесине и строительных материалах: лёгком бетоне, стяжке, известковом растворе, песчано-цементном растворе. В основу работы влагомера CONDTROL HYDRO Test положен кондуктометрический метод по ГОСТ 16588 и ГОСТ 21718, определяющий влажность материалов на основе их проводимости.

Инженеры CONDTROL сделали управление влагомером HYDRO Test максимально простым и удобным. На корпусе всего три кнопки, каждая отвечает за определенную функцию: нижняя кнопка для включения, средняя – для удержания результатов измерений на дисплее и выбора способа отображения температуры (С° или F), верхняя – для выбора материала.

HYDRO Test оснащен функцией автоматического отключения, позволяющей сэкономить заряд батарей для последующих измерений. По словам разработчиков, новый влагомер CONDTROL HYDRO Test найдет свое применение на деревообрабатывающих заводах, мебельных фабриках, заводах по производству паркета, производстве окон и дверей, фабриках ламинированного бруса.

Более подробную информацию о новинке можно найти на сайте у производителя.

CONDTROL – единственный в России разработчик лазерных измерительных приборов и приборов неразрушающего контроля, занимающий лидирующие позиции на рынке. CONDTROL является правообладателем множества патентов РФ, США и ЕС. Продукция компании пользуется спросом не только в России, но и далеко за её пределами.

Наши контакты:

Головной офис компании CONDTROL

г. Челябинск, ул.Тагильская, 30

+7 (351) 211-02-00 /многоканальный/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы CONDTROL






Большая дальность и высокая точность: компания CONDTROL выпустила новую модификацию дальномера XP1

Компания CONDTROL, известная в России как разработчик лазерных измерительных приборов, постоянно работает над усовершенствованием дальномеров, предлагая пользователям новые приборы по доступной цене. Так, на смену известному XP1 пришел дальномер Smart 60 с увеличенным рабочим диапазоном – до 60 м.