©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Accenture Russia – лучший инновационный партнер SAP СНГ

Компания Accenture Russia получила награду на Партнерском форуме SAP СНГ-2019 в номинации «Партнер года. Инновации». 

Компания SAP CIS более 10 лет ежегодно проводит Партнерский форум, это мероприятие собирает ключевых представителей SAP СНГ, а также партнеров из Роcсии и стран СНГ. В рамках форума экспертное жюри, куда входят руководители ведущих подразделений SAP CIS, присуждает премии партнерам в различных номинациях. 

«В этом году конкуренция была высокая – мы выбирали из общего числа партнеров из России и стран СНГ, а это более 300 компаний, - рассказывает Александр Метечко, директор по работе с партнерами SAP CIS. - Мы высоко оценили Accenture Russia – компанию, с которой у нас в течение года было реализовано большое количество уникальных инновационных проектов с применением  новых технологий и продуктов на базе SAP. Таких, как машинное обучение, IoT, SAP Leonardo и других». 

Accenture более 35 лет реализует проекты на базе решений SAP, в последнее время активно занимается разработкой цифровых решений на базе SAP Leonardo с фокусом на предиктивную аналитику, Industry X.0 и Интернет вещей.

«Accenture совместно с заказчиками анализирует потенциал применения передовых цифровых технологий на базе SAP Leonardo с учетом накопленных глобальных и локальных индустриальных наработок, для решения конкретных задач в области производства, логистики, технического обслуживания, безопасности персонала, повышения качества обслуживания клиентов», - отметил Дмитрий Руденко, управляющий директор, руководитель практики платформенных решений Accenture Russia. 

По его словам, инновационность — это отсутствие готового решения, которое можно было бы взять, распаковать и применить. На старте каждого проекта есть лишь разобранный пазл из разных технологий.

За минувший год Accenture реализовала 12 инновационных проектов на базе SAP, например, создание мобильного приложения Smart Fleet, позволяющего отслеживать состояние и местонахождение транспортного индустриального оборудования в режиме реального времени. Среди инновационных проектов: PharmaChain - сквозное отслеживание лекарственных средств от производителя до потребителя с возможностью определения контрафакта на любом этапе логистической цепочки от завода до прилавка, а также дашборд Lumira, позволяющий визуализировать бизнес-аналитику с помощью дополненной реальности.

«Для Accenture победа в «инновационной» номинации – это признание усилий, которые компания сделала, открыв Liquid Studio в Москве, проведя более 50 мероприятий для наших заказчиков, выполнив ряд интересных инновационных прототипов, пилотов и проектов. Для нас очень важно, что компания Accenture теперь ассоциируется не только с масштабными проектами «под-ключ», но и с практической экспертизой по генерации идей и доведения их до реализации в кратчайшие сроки», - добавляет Дмитрий Руденко.

Отметим, что несколько месяцев назад проект, реализованный Accenture Russia для компании «Металлоинвест», получил премию SAP Value Award. В «Металлоинвесте» была создана единая интегрированная система управления финансово-хозяйственной деятельностью на базе SAP S/4HANA. 

Контакты для СМИ: 

Пресс-служба Accenture 

Евгения Хохлова

+7 (495) 755 99 09

evgenia.khokhlova@accenture.com

Accenture – ведущая международная компания, предоставляющая широкий спектр решений и услуг в области стратегии, консалтинга, цифровизации бизнеса, технологий и операций. Более 459,000 сотрудников Accenture работают в 120 странах мира. В работе с клиентами компания сочетает свою уникальную экспертизу в 40 индустриях и всех ключевых бизнес-функциях, специальные навыки в реализации проектов, а также крупнейшую в мире сеть центров разработки и внедрения. Accenture объединяет лучшее из мира бизнеса и технологий, помогая своим клиентам повысить эффективность бизнеса и создать новую ценность для акционеров, привнося инновации, улучшая бизнес и жизнь людей во всем мире. 

Наш сайт: www.accenture.ru.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Accenture / ООО "Аксенчер"


Accenture вывела на рынок решение по автоматизации HR-служб

Компания Accenture в России разработала коробочную версию системы SAP SuccessFactors (SAP SF) для российского рынка. Решение является локализацией глобального продукта Accenture MyConcerto. Оно было создано на базе опыта многочисленных внедрений SAP SF для крупных международных компаний.


Accenture научила нейросеть создавать дизайн одежды

Лаборатория инноваций Liquid Studio Accenture в Индии разработала решение, которое позволит автоматизировать процесс создания дизайна одежды для модных брендов. С помощью разработки можно не только ускорить выход новых коллекций на рынок, но и спрогнозировать спрос на те или иные модели.


Accenture TechVision 2021: Десятилетний план цифрового развития компаний – за два года

Компания Accenture подготовила 21-й ежегодный отчет «Technology Vision 2021» - прогноз основных технологических трендов на ближайшие 3 года. Отчет этого года – «Leaders Wanted: Masters of Change at a Moment of Truth» («Разыскиваются лидеры: Мастера перемен в момент истины»).


Accenture: банки, использующие облака, растут в два раза быстрее конкурентов

По данным исследования Accenture, банки, активно использующие облака при развертывании ИТ-систем, наращивают выручку в среднем в 2 раза быстрее тех, кто не применяет облачные технологии.


Accenture: цифровизация компаний приведет к экономическому росту в $5 трлн

Ускорившаяся на фоне пандемии цифровая трансформация компаний и появление новых гибких моделей ведения бизнеса позволят добиться экономического роста в $5,4 трлн, говорится в новом исследовании Accenture.



Accenture и Avanade признаны лидерами на рынке решений для цифровых рабочих мест по версии IDC

Accenture совместно с дочерней компанией Avanade названа IDC лидером среди поставщиков ИТ-решений для организации рабочих мест сотрудников, по результатам отчета «DC MarketScape: Worldwide Digital Workplace Services 2020».