©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

05.06.19 пройдет официальное оглашение итогов рейтинга TOP COMM - 2019 АКМР

05.06.19 в Санкт-Петербурге проходит знаковое мероприятие – официальное оглашение итогов рейтинга TOP COMM – 2019. По итогам рейтинга определятся ТОП-100 профессионалов, директоров по коммуникациям. В рамках рейтинга оцениваются данные о деятельности участников за предыдущий календарный год. Участникам рейтинга, попавших в золотую сотню, будут вручены дипломы и статуэтки.

Мероприятие пройдет в студии Кулинарион по адресу: Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 73, ТЦ Au Pont Rogue, 6 эт.

Событие состоит из двух частей: деловой и нетворкинговой. В рамках первой части с 14-ти до 15-ти часов состоится ток-шоу хедлайнеров мероприятия по теме «Роль коммуникаций в бизнесе, обществе и государстве». В рамках второй ─ с  15 до 18 ч. ─ пройдут фуршет, дегустации, арт- и гастрошоу, интерактивное взаимодействие и другие акции, а также состоится вручение дипломов и статуэток по трем главным и пяти специальным номинациям рейтинга, а именно:

Главные номинации:

  • Лучший директор по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям России
  • Лучшая организация в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений в России
  • Лучший Департамент по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России

Специальные номинации:

  • За самую высокую эффективность при работе со СМИ и самое заметное медиаприсутствие
  • За самую эффективную работу в области внутрикорпоративных коммуникаций
  • За самую эффективную работу в области внешних коммуникаций
  • За самую эффективную работу в области взаимодействия с органами государственной власти
  • Лучший руководитель агентства (реклама, маркетинг и PR), который занимается корпоративными коммуникациями

Приобрести билеты на официальное оглашение результатов можно на странице: https://corpmedia.timepad.ru/event/918335/  

По вопросам приобретения билетов на мероприятие  обращаться:

Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 210, org@corpmedia.ru

Рейтинг директоров по коммуникациям TOP COMM – 2019 пройдет уже в 6-й раз. АКМР разработала математическую модель, которая позволяет на основании фактологических данных за предыдущий календарный год сформировать рейтинг-лист лучших специалистов России в сфере корпоративных коммуникаций, определить самую эффективную организацию и назвать лучших профессионалов по внешним и внутренним коммуникациям и в области GR. Основное отличие от других рейтингов заключается в том, что участник набирает свои баллы, последовательно отвечая на вопросы анкеты, которая затрагивает все аспекты профессиональной деятельности. В этом году вопросы анкеты и математической модели были скорректированы с учетом опыта, накопленного за пять лет рейтинга TOP-COMM.

Партнеры рейтинга TOP COMM – 2019:

Партнер рейтинга по оценке коммуникационной     эффективности: Ex Libris

Партнер рейтинга по оценке коммуникационной эффективности: Brand Analytics

Генеральный радиопартнер: Business FM

Спонсор церемонии: УРАЛСИБ БАНК

Официальная площадка: СulinaryOn

Техническая поддержка: Smart Generation

Официальный поставщик напитков: Балтика

Организационный партнер: BCA marketing

Пресс-офис рейтинга: Art & Smart

Партнер: Teem Info

Ведущий церемонии награждения: Олег Кузин

Медиапартнер: Мегаполис Медиа

Медиапартнер: HR Media

Информационный партнер: АиФ Сити

Информационный партнер: Аиф Петербург

Информационный партнер: Business Daily

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб Банк, Инвитро, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», ТАСС, АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, Фонд АРТ, бюро АВС, КСР при МСАП, РФР, РАЭК, РТРС, РАР, РАМУ, РАСО, РАОС, ИА «ГАРАНТ», Интерфакс, "Журнал "Технология Праздника", Телеканал «PRO Бизнес», GR News, CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PR Info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы НП "АКМР"



Бизнес-завтрак АКМР с Mail.ru Group пройдет 11 декабря

11 декабря с 09:30 до 12:00 часов состоится бизнес-завтрак АКМР с Mail.ru Group. К участию в бизнес-завтраке приглашаются директора по внутренним коммуникациям, PR и НR директора, CIO а также главные редакторы корпоративных медиакомпаний.


Встреча с АКМР и открытое заседание комитета по видео-коммуникациям проходят 28.11.2019 в Санкт-Петербурге

28 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге проходят встреча с АКМР и открытое заседание Комитета по видео-коммуникациям по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Песочная наб., д. 42 лит А, в компании "ЛОЭСК".



15.10.19 эксперты event-индустрии собираются на светском вечере АКМР "Лица Event" 2019

Светский вечер «Лица Event» собирает 15.10.19 представителей event-сообщества, представителей корпораций – заказчиков, членов АКМР, руководителей и директоров департаментов event-, PR- и других агентств, компаний, занимающихся проведением внешних и внутренних развлекательных и деловых мероприятий.


Сессия АКМР «Корпоративная социальная ответственность и корпоративные видео-коммуникации» 27.09.19 в рамках BALTIC WEEKEND 2019

27.09.19 в рамках международного форума по коммуникациям Baltic Weekend проходит сессия АКМР «Корпоративная социальная ответственность и корпоративные видеокоммуникации: технологии, тренды, ключи к успеху».