©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F: оптимальное решение для эффективных презентаций

Москва, 12 ноября 2019 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который идеально подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.

Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F отличается впечатляющим качеством изображения с поддержкой HDR10, которое подходит для отображения как графиков, так и красочных видео. Объемное звучание Surface Sound достигается с помощью 36 встроенных источников (общая мощность 162 Вт (4,5 Вт*36 точек)), что позволяет более наглядно проводить презентации.

Размер модели LG LAA015F превышает четыре объединённых 55-дюймовых дисплея, а конструкция без стыков даёт лучшее отображение целостной картинки.

Простой интерфейс модели LG LAA015F позволяет легко и интуитивно настроить все параметры при помощи пульта управления. Благодаря встроенной операционной системе и понятному интерфейсу, характерному для всех дисплейных решений LG, контент можно транслировать прямо с дисплея, не подключая его к компьютеру.

130-дюймовый безрамочный дисплей LG LAA015F сертифицирован компанией Crestron, что позволяет легко и быстро интегрировать его с оборудованием данной компании, что в конечном итоге позволяет экономить время при подключении устройств и облегчает внедрение проектов.

LG LAA015F совместим с системой управления контентом LG SuperSign CMS, что означает простое создание и дистрибуцию контента, позволяющее использовать данный дисплей в большом количестве проектов (корпоративное телевидение, ритейл, и т.д.).

Президент LG Electronics в России и странах СНГ Иль Хван Ли комментирует: «Предлагая на российском рынке дисплеи больших диагоналей, компания LG отвечает потребностям времени в эффективных и простых в использовании решений для проведения презентаций и деловых встреч».

# # #

О компании LG Electronics Business Solutions

Компания LG Electronics Business Solutions — надежный деловой партнер, предлагающий инновационные продукты и разработки для клиентов по всему миру. Такие уникальные решения, как лидирующие в отрасли OLED-вывески и видеостены с почти невидимыми рамками, помогли компании LG заработать солидную репутацию в коммерческом секторе. Активно инвестируя в средства роста будущего, в частности в высокоэффективные солнечные батареи, системы накопления энергии (ESS) и решения по управлению энергопотреблением (EMS), компания LG стремится приносить своим клиентам максимальную пользу. Чтобы узнать больше о бизнес-решениях LG, посетите веб-сайт www.LG.com/B2B.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы LG


Компания LG удостоена наград CES Innovation Awards 2020

СЕУЛ, 8 ноября 2019 г. – Ассоциация потребительских технологий (CTA™) планирует присудить компании LG Electronics (LG) за новаторские разработки в области технологий и дизайна награду CES® Innovation Awards 2020, отмечая в первую очередь технологию LG OLED TV как лучшую инновацию.



LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем

Автомобильная информационно-развлекательная платформа будущего возьмет все самое лучшее от взаимодействия webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Snapdragon Automotive Development Platform


Рекламная кампания LG: как интеллектуальные стиральные машины LG AI DD всегда делают правильный выбор

Москва, 21 октября 2019 - Компания LG Electronics (LG) запустила рекламную кампанию с оригинальными видеороликами, демонстрирующими высокую производительность и удобство интеллектуальных стиральных машин LG AI DD™. Сюжеты роликов представляют собой забавные ситуации из повседневной жизни, через призму которых зритель знакомится с преимуществами новейших технологий компании: LG AI DD™ - интеллектуальная система определения типа ткани и быстрая стирка TurboWash™ 360˚.


Интеллектуальные стиральные машины LG AI DD: умный подход к бережному уходу за вещами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.


Монитор LG UltraGear 34GK950G: универсальная игровая платформа для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «ИГРОМИР 2019»

Крупнейший российский фестиваль интерактивных развлечений «ИГРОМИР 2019» объединил любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG Electronics продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечив платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах.


LG Electrionics впервые в отрасли запустила массовое производство компактных VRF Multi V S систем на базе хладагента R32

Самый компактный по размерам и легкий по весу среди подобных VRF систем, но уже на базе хладагента R32, Multi V S по-прежнему обеспечивает максимальный уровень энергоэффективности.