©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Встреча с АКМР и открытое заседание комитета по видео-коммуникациям проходят 28.11.2019 в Санкт-Петербурге

28 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге проходят встреча с АКМР и открытое заседание Комитета по видео-коммуникациям по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Песочная наб., д. 42 лит А, в компании "ЛОЭСК".

Время: с 9.00 до 12.00. Тренд на сближение двух столиц неустанно растет. И в этом году АКМР впервые собирает членов видео-комитета в Санкт-Петербурге.

В программе встречи:

  1. Краткое знакомство с АКМР
  2. Актуальные задачи внутрикома, КСО и GR. И их решения с помощью инструмента «корпоративное видео»

Ключевая тема встречи: «Актуальные задачи внутрикома, КСО и GR. И их решения с помощью инструмента «корпоративное видео»

На заседании члены видеокомитета АКМР:

  • поговорят о трендах
  • обсудят актуальные кейсы
  • разберут ключевые проблемы и предложат решения.

На встречу приглашаются директора и руководители по коммуникациям компаний, рекламе и маркетингу, преподаватели, сотрудники и руководители профильных кафедр вузов,  директора коммуникационных, маркетинговых, ивент- и продакшн-агентств, предприниматели, директора по развитию бизнеса, директора деловых медиа. Познакомиться с АКМР можно на сайте:

http://corpmedia.ru/

Состав видеокомитета опубликован на странице:

https://corpmedia.ru/komitet-po-korporativnomu-video/

В состав видеокомитета АКМР в 2019 году входят:

  • «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group
  • Шелл Эксплорейшн энд Продакшн Сервисиз (РФ) Б.В
  • Коммуникационная группа «МОТИВ»
  • BRAND I
  • FreeMotion Group
  • Коммуникационное агентство АГТ
  • Креативное агентство «Брусника»
  • ПАО «Северсталь»
  • Коммуникационное агентство АГТ
  • ProAct Media

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке:

https://corpmedia.ru/events/?id=327

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний: Аэрофлот, МТС, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Coca-ColaHBC Россия, Shell, Росгосстрах, Уралсиб, Инвитро,  ИД «МедиаБизнес».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы НП "АКМР"



Бизнес-завтрак АКМР с Mail.ru Group пройдет 11 декабря

11 декабря с 09:30 до 12:00 часов состоится бизнес-завтрак АКМР с Mail.ru Group. К участию в бизнес-завтраке приглашаются директора по внутренним коммуникациям, PR и НR директора, CIO а также главные редакторы корпоративных медиакомпаний.



15.10.19 эксперты event-индустрии собираются на светском вечере АКМР "Лица Event" 2019

Светский вечер «Лица Event» собирает 15.10.19 представителей event-сообщества, представителей корпораций – заказчиков, членов АКМР, руководителей и директоров департаментов event-, PR- и других агентств, компаний, занимающихся проведением внешних и внутренних развлекательных и деловых мероприятий.


Сессия АКМР «Корпоративная социальная ответственность и корпоративные видео-коммуникации» 27.09.19 в рамках BALTIC WEEKEND 2019

27.09.19 в рамках международного форума по коммуникациям Baltic Weekend проходит сессия АКМР «Корпоративная социальная ответственность и корпоративные видеокоммуникации: технологии, тренды, ключи к успеху».