©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Accenture признана лидером среди поставщиков услуг на платформе SAP

В очередной раз в отчете агентства Forrester Research компания Accenture названа лидером среди поставщиков услуг в области SAP решений, продвижении инноваций и новых подходов.

Forrester Research – международное аналитическое агентство, которое занимается исследованиями рынка информационных технологий.

В отчете «The Forrester Wave: Global SAP Services Providers» https://reprints.forrester.com/#/assets/2/77/RES157257/reports Accenture заняла первое место в категории «Существующие предложения». Всего в этой номинации участвовали 13 поставщиков услуг SAP.

Авторы отчета отмечают, что компания имеет многолетний опыт тесного сотрудничества с SAP и на протяжении всех лет осуществляет значительные совместные разработки в новых областях, в частности в последнее время в областях S/4HANA и облачных приложениях.

«Accenture делает значительные инвестиции в разработку инструментов-акселераторов для снижения рисков внедрения и ускорения времени внедрения; широта знаний и глубина собранного опыта компании уникальны», - говорится в отчете.

«Мы высоко ценим признание Forrester Research, - заявил Caspar Borggreve (Каспар Борггреве), глобальный лидер бизнес-группы SAP компании Accenture. - Мы ориентированы на оказание помощи нашим клиентам в решении неотложных бизнес-задач и быстром внедрении решений на платформе SAP, используя наш опыт в области стратегии и консалтинга, разных отраслях, технологиях и операционной деятельности. Мы также уделяем особое внимание тому, как трансформировать бизнес наших клиентов и построить интеллектуальные предприятия с использованием облачных сервисов и SAP S/4HANA».

Стоит отметить, что партнерству Accenture и SAP более 40 лет, и с 2016 года компании сотрудничают над ускорением разработки решений SAP S/4HANA, а также его отраслевых и функциональных компонент.

Кроме того, Accenture совместно с SAP разрабатывают портфель SAP Customer Experience и создают цифровые отраслевые решения, улучшающие клиентский опыт. Accenture стала первой компанией, получившей сертификацию SAP собственных индустриальных решений, интегрированных с SAP Model Company.

«Для нас очень важно получить признание такого авторитетного аналитического агентства, как Forrester. SAP практика в России и странах СНГ является неотъемлемой частью глобальной команды Accenture. Во всех своих проектах мы используем подходы и наработки, которые были реализованы совместно с компанией SAP или применены в наших международных проектах», - говорит Дмитрий Руденко, руководитель SAP-практики Accenture в России.

По его словам, это позволяет делиться с клиентами разными подходами для решения задач, которые ранее уже возникали при реализации SAP проектов, применять функциональные и индустриальные решения, например, для нефтегазовой, горнодобывающей, химической промышленности или ретейла, транспортной индустрии.

А также привлекать в ключевые моменты экспертов, которые могут поделиться опытом и помочь сделать оптимальный выбор при множественных вариантах реализации архитектуры или процессов в целевой системе.

«Большое количество реализованных SAP проектов по всему миру позволило Accenture создать свою платформу MyConcerto, которая включает в себя набор отраслевых референтных процессов и бенчмарков, преднастроенные SAP решений для каждой из индустрий, детальное описания методологии внедрения, цифровые сценарии и прототипы и другие наработки для ускорения внедрения и оказания качественного сервиса по последующему сопровождению систем», - добавляет Дмитрий Руденко.

О компании Accenture
Accenture – ведущая международная компания, предоставляющая широкий спектр услуг в области стратегии и консалтинга, интерактивных сервисов, технологий и операций, направленных на цифровизацию бизнеса. В своей деятельности мы сочетаем уникальные знания и опыт в 40 отраслях, полученные в результате работы крупнейшей в мире сети центров передовых технологий и интеллектуальных операций. Более 509,000 сотрудников компании работают в 120 странах мира. Accenture постоянно создает инновации, помогая своим клиентам повысить эффективность и получить ценность для их бизнеса в долгосрочной перспективе.

Наш сайт: www.accenture.ru

Контакты для СМИ:
Пресс-служба Accenture в России и Казахстане
Нигора Мадаминова
+7 (495) 755 9770
nigora.madaminova@accenture.com

Представитель пресс-службы Accenture в России
Олег Горбатов
+7915 200-09-29
oleg@itrend.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Accenture / ООО "Аксенчер"


Accenture вывела на рынок решение по автоматизации HR-служб

Компания Accenture в России разработала коробочную версию системы SAP SuccessFactors (SAP SF) для российского рынка. Решение является локализацией глобального продукта Accenture MyConcerto. Оно было создано на базе опыта многочисленных внедрений SAP SF для крупных международных компаний.


Accenture научила нейросеть создавать дизайн одежды

Лаборатория инноваций Liquid Studio Accenture в Индии разработала решение, которое позволит автоматизировать процесс создания дизайна одежды для модных брендов. С помощью разработки можно не только ускорить выход новых коллекций на рынок, но и спрогнозировать спрос на те или иные модели.


Accenture TechVision 2021: Десятилетний план цифрового развития компаний – за два года

Компания Accenture подготовила 21-й ежегодный отчет «Technology Vision 2021» - прогноз основных технологических трендов на ближайшие 3 года. Отчет этого года – «Leaders Wanted: Masters of Change at a Moment of Truth» («Разыскиваются лидеры: Мастера перемен в момент истины»).


Accenture: банки, использующие облака, растут в два раза быстрее конкурентов

По данным исследования Accenture, банки, активно использующие облака при развертывании ИТ-систем, наращивают выручку в среднем в 2 раза быстрее тех, кто не применяет облачные технологии.


Accenture: цифровизация компаний приведет к экономическому росту в $5 трлн

Ускорившаяся на фоне пандемии цифровая трансформация компаний и появление новых гибких моделей ведения бизнеса позволят добиться экономического роста в $5,4 трлн, говорится в новом исследовании Accenture.



Accenture и Avanade признаны лидерами на рынке решений для цифровых рабочих мест по версии IDC

Accenture совместно с дочерней компанией Avanade названа IDC лидером среди поставщиков ИТ-решений для организации рабочих мест сотрудников, по результатам отчета «DC MarketScape: Worldwide Digital Workplace Services 2020».