©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Accenture и Avanade вновь стали партнерами года для Microsoft в 2020 году

Компания Microsoft в 15 раз подряд выбрала Accenture и Avanade партнерами года в премии Global Alliance SI Partner. Это рекорд – ни одна компания не показывала такой результат за всю историю существования конкурса.

Accenture и Avanade удостоены 8 наград за вклад в развитие рынка, внедрение инноваций, приверженность клиентам и использование технологий Microsoft.

Инновационные аналитические решения, с вовлечением технологии ML и компьютерного зрения, разработанные специалистами Accenture на базе облачной платформы Microsoft Azure активно используются клиентами в различных индустриях по всему миру – ретейле, металлургии, нефтегазовой отрасли.

В дополнение к званию Global Alliance SI Partner, компании Accenture и Avanade были награждены званиями:

  • глобальный партнер года в области искусственного интеллекта и машинного обучения;
  • глобальный партнер года в области услуг «connected field»;
  • глобальный партнер года в DevOps;
  • глобальная премия «Современное рабочее место для начинающих работников - партнер года»;
  • глобальный партнер года в области здравоохранения;
  • партнер года в Австралии;
  • партнер года во Франции.

Полный список наград можно посмотреть по ссылке.

«Получить статус партнера года международного альянса Microsoft в 15 раз подряд — большая честь для нас. Это результат многолетнего стратегического партнерства и плодотворного взаимодействия по цифровому преобразованию бизнеса клиентов в самых разных странах мира, - отметила Эмма МакГиган (Emma McGuigan), старший управляющий директор Accenture Microsoft Business Group. - Accenture и Avanade разрабатывают решения на базе технологий и услуг Microsoft, и мы уверены в развитии дальнейшего сотрудничества с Microsoft».

Accenture и Avanade также являются финалистами в номинациях партнер по работе в следующих областях: «Государственный сектор», «Модернизация финансов и операций», «Энергетические приложения и энергетическая автоматизация», «Розничная торговля» и «Глобальный партнер в области внедрения SAP на базе облачной технологии Azure», что свидетельствует об эффективности работы компаний и демонстрирует ведущую роль в развитии инноваций.

«В этом году нам исполнилось 20 лет, и мы особенно рады отметить этот важный рубеж, получив 8 наград от компании Microsoft, - заявила Пэм Мейнард (Pam Maynard), главный исполнительный директор компании Avanade. - У Microsoft, Avanade и Accenture существует крупнейшее в мире сообщество квалифицированных специалистов, которые помогают компаниям использовать преимущества технологий Microsoft и обеспечить себе надежное будущее в стремительно меняющемся мире».

«Наше партнерство с компаниями Accenture и Avanade укрепилось за последний год. Эти награды свидетельствуют о значительном прогрессе, которого мы добились вместе», — подчеркнул Джадсон Альтхофф (Judson Althoff), исполнительный вице-президент по всемирному коммерческому бизнесу компании Microsoft.  

Accenture и Avanade совместно реализовали более 35 000 проектов Microsoft для 12 000 клиентов в более чем 20 отраслях промышленности по всему миру.

«В России Accenture активно сотрудничает с Microsoft по продвижению на рынок облачных решений Azure, в частности для реализации проектов с использованием  ML и компьютерного зрения, а также внедрение проектов в облачных Data Lakes» — рассказала Мария Григорьева, управляющий директор Accenture Technology в России.

О компании Accenture
Accenture – ведущая международная компания, предоставляющая широкий спектр услуг в области стратегии и консалтинга, интерактивных сервисов, технологий и операций, направленных на цифровизацию бизнеса. В своей деятельности мы сочетаем уникальные знания и опыт в 40 отраслях, полученные в результате работы крупнейшей в мире сети центров передовых технологий и интеллектуальных операций. Более 513,000 сотрудников компании работают в 120 странах мира. Accenture постоянно создает инновации, помогая своим клиентам повысить эффективность и получить ценность для их бизнеса в долгосрочной перспективе.

Наш сайт: www.accenture.ru

Контакты для СМИ:
Пресс-служба Accenture в России и Казахстане
Нигора Мадаминова
+7 (495) 755 9770
nigora.madaminova@accenture.com

Представитель пресс-службы Accenture в России
Олег Горбатов
+7915 200-09-29
oleg@itrend.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Accenture / ООО "Аксенчер"


Accenture вывела на рынок решение по автоматизации HR-служб

Компания Accenture в России разработала коробочную версию системы SAP SuccessFactors (SAP SF) для российского рынка. Решение является локализацией глобального продукта Accenture MyConcerto. Оно было создано на базе опыта многочисленных внедрений SAP SF для крупных международных компаний.


Accenture научила нейросеть создавать дизайн одежды

Лаборатория инноваций Liquid Studio Accenture в Индии разработала решение, которое позволит автоматизировать процесс создания дизайна одежды для модных брендов. С помощью разработки можно не только ускорить выход новых коллекций на рынок, но и спрогнозировать спрос на те или иные модели.


Accenture TechVision 2021: Десятилетний план цифрового развития компаний – за два года

Компания Accenture подготовила 21-й ежегодный отчет «Technology Vision 2021» - прогноз основных технологических трендов на ближайшие 3 года. Отчет этого года – «Leaders Wanted: Masters of Change at a Moment of Truth» («Разыскиваются лидеры: Мастера перемен в момент истины»).


Accenture: банки, использующие облака, растут в два раза быстрее конкурентов

По данным исследования Accenture, банки, активно использующие облака при развертывании ИТ-систем, наращивают выручку в среднем в 2 раза быстрее тех, кто не применяет облачные технологии.


Accenture: цифровизация компаний приведет к экономическому росту в $5 трлн

Ускорившаяся на фоне пандемии цифровая трансформация компаний и появление новых гибких моделей ведения бизнеса позволят добиться экономического роста в $5,4 трлн, говорится в новом исследовании Accenture.



Accenture и Avanade признаны лидерами на рынке решений для цифровых рабочих мест по версии IDC

Accenture совместно с дочерней компанией Avanade названа IDC лидером среди поставщиков ИТ-решений для организации рабочих мест сотрудников, по результатам отчета «DC MarketScape: Worldwide Digital Workplace Services 2020».