©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новый объем квартир в VIII квартале Golden City

В третьей очереди проекта Golden City в продажу вышел резерв из 25 квартир. Предложение составляют варианты от студий до 4-комнатных квартир формата «евро». Студии с двумя окнами, в которых с помощью зонирования можно выделить светлую спальную и гостевую части, видовые квартиры с окнами в прихожей, линейные планировки с большой кухней-столовой, угловые и даже трехсторонние варианты – в этом пуле квартир абсолютно любое решение достойно внимания. Стоимость жилья с учетом максимально возможной скидки в августе начинается от 4, 65 млн рублей. Успейте забронировать квартиру своей мечты!

Общая площадь VIII квартала Golden City, который компания Glorax Development возводит на первой береговой линии Финского залива,  составляет 55 300 кв. м. Жилой комплекс переменной этажности (от 6 до 20 этажа) предусматривает строительство 482-х квартир. На первом этаже спроектированы коммерческие помещения, где разместятся предприятия сферы услуг, на нижнем этаже – подземный паркинг. Ввод в эксплуатацию VIII квартала планируется во втором квартале 2022 года. Недвижимость продается с применением эскроу-счетов.

Golden City – это проект бизнес-класса, в рамках которого будет возведено шесть кварталов общей площадью более 450 000 кв. м. Квартирография жилого комплекса включает несколько десятков планировочных решений.  Панорамное остекление, собственный благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, коммерческая инфраструктура на первых этажах, подземный паркинг, дизайнерское оформление мест общего пользования – основные преимущества жилого комплекса на намывных территориях Васильевского острова.

О компании:

Glorax Development основана в 2014 году. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры. Сейчас портфель проектов насчитывает 2,5 млн кв. м, в активной стадии строительства находится порядка 600 000 кв. м. Среди регионов присутствия – Санкт-Петербург, Москва и Московская область. В 2018 году компания вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга. В 2019 году – была отмечена премией «Права потребителей и качество обслуживания» в категории «Недвижимость. Городское строительство», а также получила золотой знак «Надежный застройщик России». По версии премии Proestate&Toby Awards-2019 Glorax Development признана «Лидером рынка жилой недвижимости Санкт-Петербурга».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Glorax Development


Glorax Infotech вложила 100 млн рублей в PropTech-проект для онлайн-сделок

После пилотного тестирования на базе акселератора Glorax Infotech и прохождения всех этапов отбора, проект RealPrice получил стартовые инвестиции в размере 100 млн рублей. Команда планирует направить средства на масштабирование проекта и создание на его основе первой экосистемы на рынке недвижимости.


До окончания приема заявок в акселератор от Glorax Infotech осталось меньше месяца

Акселератор проектов в сфере недвижимости от Glorax Infotech 15 декабря завершит четвертый, последний в 2020 году, набор стартапов. В приоритете инновационные решения для оптимизации процессов в строительстве и девелопменте, продажах и юридическом сопровождении сделок, а также разработки в сфере нейросетей и искусственного интеллекта.


Акселератор от Glorax Infotech запускает пилотный проект со стартапом онлайн-сделок с недвижимостью

В середине ноября по итогам третьего набора акселератор от Glorax Infotech начинает пилотный проект с цифровой платформой Realtyteka. Тестирование бизнес-модели стартапа в рыночных условиях будет проходить при участии партнерского агентства недвижимости, которое входит в группу компаний Glorax.


Фитнес-клубам предложат автоматизировать общение с клиентами с помощью мобильного приложения от сервиса Fitbase

Стартап, входящий в акселератор от Glorax Infotech, разработал мобильное приложение, позволяющее фитнес-клубам автоматизировать коммуникацию с клиентами.


Новый объем квартир в VIII квартале Golden City

В VIII квартале жилого комплекса Golden City, который Glorax Development реализует на первой береговой линии Финского залива, в продажу вышел резерв квартир. Предложение составляют варианты от студий до 5-комнатных квартир, есть лоты в «европланировке» с просторной кухней-гостиной.


Glorax Development усиливает команду

Президент Glorax Development Андрей Биржин усиливает команду топ-менеджеров. Первым вице-президентом назначен Александр Андрианов, вице-президентом по развитию Денис Лебедев, вице-президентом по девелопменту Дмитрий Низковский и коммерческим директором Руслан Сырцов.


Glorax Development признана лидером рынка Санкт-Петербурга

В Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS-2020. По результатам голосования покупателей и экспертного жюри компания Glorax Development победила в номинации «Лидер рынка Санкт-Петербурга». Эксперты оценили высокий интерес покупателей к жилым комплексам компании и ее вклад в формирование рынка качественного жилья в регионе. В персональной номинации «Репутация и доверие» отмечен Дмитрий Коновалов.