©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Все за вдохновением: МЕГА Ростов приглашает на онлайн-показ новой коллекции осень-зима 2020

МЕГА Ростов подготовила показ новой коллекции мировых и российских брендов сезона осень-зима 2020 в рамках проекта MEGA Fashion Fall/Winter’20. Из-за ограничений в связи с пандемией в этом году мероприятие пройдет на онлайн-платформе. Это уникальный для региона формат показа, аналогов которому нет в Ростове и области.

В модном показе MEGA Fashion Fall/Winter’20 примут участие 26 моделей со всего мира, принадлежащие к разной возрастной категории и обладающие разным типом фигуры. Образы для них подбирала fashion-стилист из Италии Ангелина Леппер вместе со своей профессиональной командой Dream Team. Стильную одежду из новых коллекций для участниц шоу предоставили магазины-арендаторы МЕГИ Ростов: Marks&Spencer, MAGGIO, Miata, Enrico Cerini, Anna Vorobyeva, GiovanniBotticelli, Gerry Weber, Diplomat, Bizzaro, «Вятские Меха», «Турандот», Aldo, Lauf!, «Легкий Шаг», Savage, Elis, FC Rostov.

Вдохновением для организаторов мероприятия послужило модное шоу Jacquemus Spring/Summer 2021, съемки которого проходили в открытом поле. Показ MEGA Fashion Fall/Winter’20 снимался в течение пяти часов на несколько камер, включая квадрокоптеры. В качестве локации для съемок была выбрана территория МЕГА Парка с живописным прудом, фонтаном и зеленым лабиринтом. Организаторы выберут лучшие кадры, который войдут в двадцатиминутный показ.

MEGA Fashion Fall/Winter — это ежегодный проект, направленный на поддержку новых коллекций арендаторов. Каждый год в рамках проекта проводятся различные активности: fashion-показы коллекций осень/зима, мастер-классы от приглашенных стилистов и другие события, интересные каждому поклоннику моды. В этом году у онлайн-гостей мероприятия будет уникальная возможность оценить абсолютно новый и не менее захватывающий формат модного показа.

О ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ МЕГА

Торговые центры МЕГА — проект компании Ingka Centres, которая входит в Группу компаний Ingka (ранее –Группа компаний ИКЕА). На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2019 финансовом году (с 1 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года) торговые центры МЕГА в России посетили 237 миллионов человек. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.MEGA.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-агентство Market Group 
Тел.: 8-495-137-70-25, e-mail: Kristina.Paramonova@themarketgroup.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы МЕГА


МЕГА Нижний Новгород: стиль разумного шоппинга

Друзья, мы предлагаем вам переосмыслить «Черную пятницу», ставшую настоящим праздником массового потребления. Азартная атмосфера одной из главных распродаж года заразительна: так легко потерять голову, ориентируясь на низкие цены, а в итоге пополнить коллекцию ненужных вещей — от одежды до техники. МЕГА выступает за разумный шоппинг и внимательное отношение к любым приобретениям не только в «Черную пятницу», но и на протяжении всего года.


КЕЙС МЕГИ: ПРОГРАММА АДАПТАЦИИ К ГОРОДСКОЙ ЖИЗНИ ПОСЛЕ ЛЕТА

Традиционно конец лета считается периодом завершения сезона отпусков, а также началом подготовки к школе. Отказавшись от классического сообщения «Back to school», в августе МЕГА напомнила, что конец лета – не трагедия, и что возвращение к жизни в городе может подарить новые приключения и возможности. Специальная программа адаптации в мобильном приложении МЕГИ, а также серия тематических мероприятий в торговых цетрах, помогли всем желающим максимально комфортно вернуться в городской ритм жизни и сделать этот процесс по-настоящему увлекательным.


Добрые дела и новогоднее настроение: Новая рекламная кампания МЕГИ

Результаты маркетингового исследования компании показали, что из-за ежедневной рутины и проблем чувство праздника обходит современного горожанина стороной. Новогодняя рекламная кампания МЕГИ «Почувствуй праздник» разработана на основе этого инсайта.