©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в праздничные дни

«ТНС энерго Кубань» поздравляет клиентов с Праздником весны и труда и Днём Победы и информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов (ЦОК) и Единого контактного центра.

В предпраздничный день — 30 апреля 2021 года обслуживание клиентов в офисах компании будет проводиться с 8 до 15 часов.

С 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая 2021 года – выходные дни. Единый контактный центр (тел.: 8 (861) 298-01-70) будет работать только в автоматическом режиме (без соединения с оператором).

В автоматическом режиме можно получить информацию об адресах ЦОКов, номерах телефонов аварийных служб, состоянии лицевого счета, сроках оплаты, состоянии приборов учета и способах их замены (нажатием соответствующих клавиш).

С 4 по 7 мая 2021 года специалисты компании будут принимать платежи в центрах обслуживания и консультировать по расчетам клиентов – физических лиц с 8 до 17 часов. Также вопросы энергоснабжения можно будет задать операторам Единого контактного центра с 09:00 до 19:00 часов.

Оплатить электроэнергию, решить другие вопросы можно круглосуточно на сайте компании kuban.tns-e.ru или с помощью мобильного приложения «ТНС энерго».

         С 11 мая 2021 года центры обслуживания и Единый контактный центр гарантирующего поставщика возобновят работу в обычном режиме.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО ГК «ТНС энерго»


Чтобы платить зимой меньше - готовь документы летом. «ТНС энерго Кубань» разъясняет почему важно актуализировать данные

14 мая 2025 года, г. Краснодар. Отопительный сезон в регионе окончен, но энергетики советуют не откладывать предоставление гарантирующему поставщику актуальных данных о наличии электроплит и (или) электроотопительных установок.


Дачный сезон без долгов

13 мая 2025 года, г. Краснодар. В мае жители Кубани и Адыгеи традиционно открывают дачный сезон. С наступлением теплых весенних дней многие переезжают из городских квартир на дачи, в деревни.


Память нужна живым!

07 мая 2025 года, г. Краснодар. Исторический масштаб и значение Великой Победы неподвластны времени. Сотрудники «ТНС энерго Кубань» по традиции поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла с великим праздником. Особым вниманием окружили единственного ветерана, в прошлом работника компании, отдавшего родному предприятию не один десяток лет.



Выбирай, но проверяй: гарантирующий поставщик или независимая ЭСО

25 апреля 2025 года, г. Краснодар. Вопрос выбора между энергосбытовой организацией (ЭСО) и гарантирующим поставщиком (ГП) возникает перед каждым бизнес-потребителем электроэнергии.


Вопросы тарифной политики в сфере энергопотребления обсудили депутаты ЗСК края

11 апреля 2025 года, г. Краснодар. Дифференцированные тарифы на электричество, а точнее существенно изменившиеся с января 2025 года границы диапазонов, уже не вызывают массу вопросов и жалоб у кубанцев. Депутаты комитета ЗСК по вопросам ТЭК, транспорта, дорожного хозяйства и связи вместе с энергетиками, представителями министерства ТЭК и ЖКХ и департамента госрегулирования тарифов края проанализировали проведенную работу отраслевиков.


«ТНС энерго Кубань» запускает акцию «Подключай выгоду»

14 апреля 2025 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» с заботой о комфорте клиентов и стремлением сохранить природу запускает акцию «Подключай выгоду».