©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новые офисы «ТНС энерго Кубань» открыты в Краснодаре и Крымске

В Краснодаре и Крымске торжественно открылись новые центры обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань». В Краснодаре энергетики переехали с улицы Трамвайной ближе к центру города и теперь клиентский офис располагается между Северными мостами по адресу 1-й проезд Филатова, д. 4.

В церемонии открытия приняли участие министр ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Андрей Ляшко и управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» Александр Халанский.

В новом офисе можно передать показания приборов учета электроэнергии, оплатить счета, решить вопросы по начислениям и заключению договоров энергоснабжения, а также заказать услугу по установке счетчиков «под ключ». Клиентский зал оборудован операционной стойкой для одновременного приема 12 посетителей, а также удобными зонами ожидания, и местами для работы с документами.

«ТНС энерго Кубань» - это крупнейший поставщик электроэнергии на рынке Краснодарского края и Республики Адыгея». В состав компании входят 6 филиалов и 54 Центра обслуживания клиентов. Наши потребители – это половина жителей края! Сегодня для наших клиентов распахнулись двери новых центров обслуживания, в которых созданы максимально комфортные условия и сделано все для их удобства» - заявил управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» Александр Халанский

«Сегодня «ТНС энерго Кубань» обслуживает более 1 млн потребителей – это 59% рынка сбыта электроэнергии в крае, что говорит о качественной работе в части клиентоориентированности» - отметил министр ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Андрей Ляшко. Министр также выразил уверенность, что в новом, современном офисе компании каждому потребителю будет оказан весь необходимый спектр услуг. 

Новоселье отпраздновали и в Крымском центре обслуживания клиентов. Из небольшого офиса на Коммунистической, энергетики переехали в просторный и светлый по адресу Шевченко 163.

Новые клиентские офисы – открылись в знаковый для гарантирующего поставщика электроэнергии период - «ТНС энерго Кубань» отмечает 15-летие со дня образования.  Компания постоянно улучшает качество услуг обеспечивает комфортные условия для многочисленных потребителей.

Впереди открытие еще двух центров обслуживания клиентов в станице Ленинградской и поселке Тульском.  

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят  6 филиалов и 54 ЦОКа. Общество обслуживает более 57 тыс. потребителей — юридических лиц и более 1 млн 416 тыс. бытовых клиентов, что составляет 59,06 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2020 года составил 13,92 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2020 года составил 64,52 млрд кВт*ч.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО ГК «ТНС энерго»


«ТНС энерго Кубань» переходит на безналичный расчет с физическими лицами

«ТНС энерго Кубань» информирует, что со 2 мая 2024 в офисах компании клиенты – физические лица смогут произвести оплату потребленного ресурса только в безналичной форме.


Специалисты «ТНС энерго Кубань» выявили 53 случая самовольного подключения к электросетям

С начала года специалисты «ТНС энерго Кубань» зафиксировали 53 случая самовольного подключения к электросетям со стороны частных клиентов, которым ранее была ограничена подача электроэнергии.


Специалисты «ТНС энерго Кубань» рассказали студентам о карьерных возможностях на ярмарках вакансий в Краснодаре и Сочи

Гарантирующий поставщик электроэнергии продолжает взаимодействие с крупнейшими ВУЗами региона. В Кубанском ГАУ прошел День карьеры, в рамках которого студенты ознакомились с вакансиями «ТНС энерго Кубань» и предложениями других региональных компаний.


С начала года специалисты «ТНС энерго Кубань» выявили 56 «скрытых коммерсантов»

С начала 2024 года специалисты «ТНС энерго Кубань» выявили 56 объектов недвижимости, владельцы которых незаконно использовали электроэнергию, приобретенную по тарифу «население», в коммерческих целях.


«ТНС энерго Кубань» опубликовало антирейтинг исполнителей коммунальных услуг

Задолженность исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) Краснодарского края и Республики Адыгея перед «ТНС энерго Кубань» продолжает расти. На 1 марта 2024 года сумма превысила 967,6 млн руб.



Потребители электроэнергии встретились с руководством «ТНС энерго Кубань» в рамках личного приема граждан

Для повышения качества обслуживания и совершенствования индивидуального подхода к клиентам руководители всех 6 филиалов «ТНС энерго Кубань» провели личный прием граждан.