©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В «золотую долину» Йошкар-Олинского ТЦ «Эссен» (Yolka) зашел элитный ювелирный магазин федерального бренда SOKOLOV

«Эссен Девелопмент» - департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» - продолжает размещать в торговых центрах Эссен магазины крупнейших федеральных ритейлеров. В конце июня в ТРК Yolka в Йошкар-Оле появился элитный ювелирный магазин SOKOLOV. Это один из крупнейших российских ювелирных брендов, с 1993 года представляющий элитные золотые и серебряные изделия собственного производства.

В торгово-развлекательном комплексе Yolka создан «золотой» кластер, состоящий из семи ювелирных магазинов нескольких федеральных сетей. Благодаря концентрации большого количества товарных позиций одной категории, создается целенаправленный поток покупателей, которые точно знают, что смогут выбрать необходимый им товар. По мнению сотрудников торгового комплекса, Yolka уже считается в городе популярным местом для покупки украшений.

Конкуренция между ювелирными тоже становится плюсом – магазины не завышают цены на свои изделия, а качественные украшения становятся более доступными и востребованными. При этом такие моно-бренды, как SOKOLOV, выгодно выделяются среди прочих – собственное производство позволяет регулировать стоимость продукции, при неизменно высоком качестве. Все эти факторы естественно повышают посещаемость торгового центра, что положительно влияет и на других арендаторов.

Магазин SOKOLOV предлагает ювелирные изделия из золота и серебра, часы собственного производства, которое находится в Костроме. Высокие стандарты качества, свое дизайнерское бюро и цены, рассчитанные на покупателей всех категорий, позволяют размещать магазины не только в столичном регионе. Сеть SOKOLOV на сегодня насчитывает 150 магазинов и активно осваивает регионы. Представители бренда заявили, что в Йошкар-Оле выбрали ТРК Yolka, как самый перспективный торговый комплекс с устоявшимся имиджем и положительной динамикой развития.

Артур Сагитов, управляющий ТРК Yolka:

Мы целенаправленно развиваем и усиливаем это направление в нашем торговом центре. Ювелирные магазины сосредоточены в двух локациях на первом этаже и такое категорийное соседство приносит свои положительные результаты. Посетители постепенно приучаются к мысли о большом разнообразии и возможности широкого выбора украшений. Очень четко увеличение посещений покупателями из целевой аудитории прослеживается в предпраздничные дни и в праздники. Думаю, что в дальнейшем эта тенденция будет только усиливаться.

Сейчас, кроме магазина SOKOLOV, который занял площадь 85 кв. м., в торговом комплекте работают Sunlight, «Наше золото», «Яхонт», «ЭПЛ Якутские бриллианты» и островок бренда Island Soul.

Справка «Эссен Девелопмент»

«Эссен Девелопмент» - Департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ», более 16 лет занимается девелоперской деятельностью, специализируется на работе с семейными торговыми центрами в малых городах Российской Федерации.

За это время компания установила деловые связи с крупнейшими федеральными и региональными арендаторами – «Детский мир», Decathlon, «Спортмастер», «Бургер Кинг», H&M, Adidas, Х5 Retail Group, «М. Видео», «Магнит» и другими.

Торговые центры компании построены в Татарстане, Башкортостане, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Кировской области – 40 торговых центров «Эссен» в 27 городах России. В собственности компании «Эссен Девелопмент» находится более 300 000 м2 общей площади торговых центров.

Компания расширяет список городов присутствия – строящийся объект расположен в административном центре Туймазы республики Башкортостан.

Директор «Эссен Девелопмент» - Департамента коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» Елена Николаевна Стрюкова MRICS.

Пресс-служба

+79172323216

yashenkova_mv@brightconsulting.ru

Яшенкова Мария

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Продакшн


«Махеевъ» остается любимым майонезом россиян

В рейтинге «Любимые бренды россиян 2023» майонез «Махеевъ» остается бессменным лидером в своей категории — первую строчку он занимает с 2021 года. Кетчуп этого бренда вот уже шестой год подряд занимает вторую позицию в категории «Кетчупы».


| Продакшн |

Здоровый образ жизни - это основа нашего будущего – уверены в «Эссен Продакшн АГ»

Компания «Эссен Продакшн АГ» и благотворительный фонд «Махеевъ» выступили спонсором спортивного мероприятия для жителей Елабуги. В начале июля впервые в Елабужском районе РТ прошел трейловый забег «Красная горка». Участники бежали на выбор две дистанции — 15 и 30 километров.


Шопинг-тур бьюти-блогеров провели в набережночелнинском ТЦ «Эссен», на проспекте Яшьлек в Набережных Челнах

Магазин «КОНКОР-ОПТИКА» совместно с журналом «Я покупаю» организовали встречу нескольких известных в Набережных Челнах бьюти-блогеров. Сценарий мероприятия написала Жанна Ларина. Представители магазина заявили, что цель этого мероприятия – продвижение аккаунта @konkoroptika и повышение продаж в салоне.


Компания «Эссен Продакшн АГ» выпустила новый джем с пониженным содержанием сахара

В начале июля 2021 года компания начала производство джема с тройным цитрусовым вкусом: лимон, апельсин, грейпфрут. Особенность новинки – пониженное содержание сахара. Продукт рассчитан на аудиторию, поддерживающую новый мировой тренд по снижению потребления сахара. В 2021 году в компании «Эссен Продакшн АГ» выпуск джемов увеличился на 29%.


Автоледи из Челнов схлестнулись на парковке ТЦ «Эссен»

«Эссен Девелопмент» - департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» - предоставил парковку торгового центра «Эссен» в Набережных Челнах на проспекте Яшьлек 14, для проведения ежегодного городского этапа республиканского конкурса автомобильного мастерства среди женщин.


В альметьевском ТЦ «Эссен» на Ленина 126 открылась круглосуточная «Чайхона» с расширенным халяль меню

Для сети торговых центров «Эссен» это первое заведение такого типа. Оно рассчитано на 150 посадочных мест и круглосуточную работу. В кафе предусмотрено два входа – изнутри торгового центра и снаружи. И арендаторы торгового центра, и посетители уже оценили все преимущества такого соседства – кормят в «Чайхоне» недорого, но вполне качественными и вкусными блюдами.


В торговом центре «Эссен» в Елабуге открылся магазин «Магнит Косметик»

«Эссен Девелопмент» - департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» - развивает сотрудничество с крупнейшей федеральной сетью «Магнит», в которую входит сеть магазинов «Магнит Косметик». В конце июня состоялось открытие третьего по счету магазина бытовой химии и товаров для дома, в елабужском ТЦ «Эссен».