«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в период с 30 октября по 7 ноября 2021 года
«ТНС энерго Кубань» как ресурсоснабжающая организация в период объявленных нерабочих дней с 30 октября до 7 ноября продолжит работу в обычном режиме.
Центры обслуживания клиентов, расположенные в Краснодарском крае и Республике Адыгея будут осуществлять приём граждан с соблюдением мер профилактической безопасности:
- понедельник 1 ноября 2021 года с 08:00 до 17:00
- вторник 2 ноября 2021 года с 08:00 до 17:00
- среда 3 ноября 2021 года с 08:00 до 16:00
- с 4 по 7 ноября 2021 года - выходные дни
График работы Единого контактного центра (тел.: 8 (861) 298-01-70) в период с 30 октября по 7 ноября 2021 года:
30 - 31 октября – консультации будут осуществляться только в автоматическом режиме, без соединения с оператором; • 1 - 3 ноября – консультации будут осуществляться как операторами (с 09:00 до 19:00), так и в автоматическом режиме (круглосуточно); • 4 - 7 ноября – консультации будут осуществляться только в автоматическом режиме, без соединения с оператором.
В период нерабочих дней энергетики обращают особое внимание всех потребителей электроэнергии на необходимость и доступность своевременной оплаты счетов за потребленную электроэнергию и передачу показаний приборов при помощи дистанционных сервисов компании.
07 мая 2025 года, г. Краснодар. Исторический масштаб и значение Великой Победы неподвластны времени. Сотрудники «ТНС энерго Кубань» по традиции поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла с великим праздником. Особым вниманием окружили единственного ветерана, в прошлом работника компании, отдавшего родному предприятию не один десяток лет.
25 апреля 2025 года, г. Краснодар. Вопрос выбора между энергосбытовой организацией (ЭСО) и гарантирующим поставщиком (ГП) возникает перед каждым бизнес-потребителем электроэнергии.
11 апреля 2025 года, г. Краснодар. Дифференцированные тарифы на электричество, а точнее существенно изменившиеся с января 2025 года границы диапазонов, уже не вызывают массу вопросов и жалоб у кубанцев. Депутаты комитета ЗСК по вопросам ТЭК, транспорта, дорожного хозяйства и связи вместе с энергетиками, представителями министерства ТЭК и ЖКХ и департамента госрегулирования тарифов края проанализировали проведенную работу отраслевиков.
14 апреля 2025 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» с заботой о комфорте клиентов и стремлением сохранить природу запускает акцию «Подключай выгоду».
В «ТНС энерго Карелия» проанализировали задолженность за потребленный ресурс учреждений, финансируемых из бюджета республики и местных бюджетов. На сегодняшний день проблема неплатежей остается одной из самых актуальных. При этом часть организаций продолжила наращивать задолженность.