©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Подтверждена совместимость Efros Config Inspector и zVirt – системы управления виртуализацией

По результатам проведенного тестирования компании подтверждают корректность функционирования продуктов при условии выполнения требований эксплуатационной документации. Ранее Efros Config Inspector уже подтверждал совместимость с Scada Cimplicity.

«Как вендор средств защиты информации, мы уделяем особое внимание расширению совместимости между Efros Config Inspector и отечественными средствами виртуализации. Благодаря успешным испытаниям совместно с компанией «Инфолэнд», мы гарантируем нашим клиентам не только корректную совместную работу систем, но и упрощенную настройку ПО в случае использования такого решения» - отметил Артем Соколовский, руководитель разработки ООО «Газинформсервис».

«Технологическое сотрудничество «Инфолэнд» с «Газинформсервис» расширяет возможности наших компаний. Каждой из сторон такой опыт необходим для масштабирования проектного опыта и роста ключевых экспертиз. Мы постоянно находимся в тесном контакте со своими заказчиками, на основе обратной связи которых дорабатываем наши продукты. Мы уверены, что они соответствуют как потребностям рынка, так и потребностям отдельных сфер» - рассказал Михаил Орловский, руководитель по продуктам ООО «Инфолэнд».

Efros Config Inspector – программный комплекс, обеспечивающий контроль конфигурации и состояний рабочей среды сетевого оборудования, средств защиты информации, платформ виртуализации и операционных систем. Продукт сертифицирован ФСТЭК России (№ 3977 от 01.08.2018) и зарегистрирован в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России (№ 128).

zVirt  – система управления средой виртуализации,  зарегистрированная в реестре российского ПО – №4984. Русскоязычный графический интерфейс даёт возможность из единой консоли управлять серверами виртуализации, виртуальными машинами, хранилищами, кластерами и другими объектами среды виртуализации.

ООО «Газинформсервис» — один из крупнейших в России системных интеграторов и вендоров в области информационной безопасности. Компания работает с 2004 года, специализируется на создании систем обеспечения информационной безопасности объектов и ИБ-систем для корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти, промышленных предприятий, а также учреждений финансового сектора и телекоммуникационных компаний.

ООО «Инфолэнд» – это отечественный разработчик двух продуктов по виртуализации, вошедших в единый реестр Российского ПО: Termit и zVirt. Termit – программное обеспечение для предоставления удаленного доступа к централизованным бизнес-приложениям.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Газинформсервис"


Компания «Газинформсервис» выступила партнером конференция «ИТ-Ритм»

4-5 августа на базе отеля Residence Hotel & SPA в п. Репино прошла ежегодная конференция «ИТ-Ритм» для предприятий топливно-энергетической отрасли, организатором которой стал «УЦ ГИС».


Подтверждена совместимость СУБД Jatoba с продуктами R-Vision SOAR и R-Vision SGRC

Компании ООО «Газинформсервис» и ООО «Р-Вижн» успешно завершили серию испытаний на корректность совместного функционирования продуктов собственной разработки.


Аудитория второго эфира онлайн-шоу «Киберарена» превысила 6,5 тысяч человек

Второй выпуск интеллектуального онлайн-шоу, посвященного теме кибербезопасности и ИТ «Киберарена» 28 июля, провели в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».


Трансляция IT-форума GIS DAYS 2021 собрала более шести тысяч зрителей

В первых числах октября в Санкт-Петербурге и Москве прошел форум, посвященный теме технологической безопасности и новой киберреальности. Организатор проекта компания «Газинформсервис» подводит его итоги.