©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новые мастерские для студентов Владимирского авиамеха

Компания WiederKraft модернизировала учебные мастерские «Владимирского авиамеханического колледжа» и оснастила их современным оборудованием по компетенциям «Окраска автомобиля» и «Кузовной ремонт».

Начиная с 2015 года,  WiederKraft участвует в государственных программах развития и модернизации профессионального образования,  в том — в рамках национального проекта «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. 

За прошедшее время компания выполнила значительный объем государственных контрактов на модернизацию и поставку оборудования для мастерских и лабораторий технических колледжей,  техникумов и ВУЗов в различных регионах России.

Оборудование и инструмент,  поставляемый WiederKraft,  отвечает современным профессиональным требованиям инфраструктурных листов WorldSkills и позволяет студентам еще в процессе обучения знакомится и приобретать навыки работы с технологиями,  с которыми они столкнутся уже на старте своей трудовой карьеры.

Немаловажным является и то,  что качественно оснащенные лаборатории и мастерские стимулируют интерес студентов к учебе,  способствуя запоминанию учебного материала,  а также повышают имидж и престиж учебного заведения.

Одним из таких проектов стало оснащение учебных мастерских «Владимирского авиамеханического колледжа» по компетенциям «Окраска автомобиля» и «Кузовной ремонт».  Общая стоимость контракта,  заключенного с Департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области,  составила 4 млн 575 тыс.  рублей.

В рамках проекта в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский авиамеханический колледж» (ГБПОУ ВО «ВАМК») были поставлены и смонтированы:

Камера для окраски легкового транспорта WDK-210;

Платформенный стапель с ножничным подъемником и измерительной системой;

Оборудование для производства кузовных работ;

Оборудование для обучения трудовым процессам.

Следует отметить,  что компания WiederKraft располагает мобильными бригадами,  выполняющими монтажные работы на объектах заказчика во всех регионах страны.  Это позволяет компании в короткие сроки и с высоким качеством выполнять проекты государственных и коммерческих заказчиков.

Источник: https://wiederkraft.ru/worldskills/vladimirskij-aviamehanicheskij-kolledzh/

Компания «ВидерКрафт» – профессиональный поставщик оборудования и инструмента для государственных и муниципальных организаций и учреждений, силовых структур, промышленных, транспортных, строительных и аграрных предприятий, автосервисов и СТО, дилерских станций, средних и высших профессиональных учебных заведений.

Компания предоставляет весь комплекс услуг по подготовке тендерной и проектной документации; комплектации заказов; поставке, монтажу, пусконаладке, сервисному гарантийному и постгарантийному обслуживанию оборудования.

Благодаря богатому опыту работы и профессиональному коллективу компании, компания «ВидерКрафт» является одним из лидеров российского рынка по поставкам широчайшего спектра автосервисного, гаражного, компрессорного, окрасочного, подъемного, вентиляционного и отопительного оборудования и профессионального инструмента.

Компания «ВидерКрафт» является эксклюзивным поставщиком в России и СНГ линейки профессионального оборудования и инструментов WiederKraft. Учитывая тренды развития транспортной отрасли, передовые технологии в области машиностроения, а также растущие требования предприятий, компания постоянно обновляет и пополняет спектр продукции, выпускаемой под брендом WiederKraft.

Обратившись в компанию «ВидерКрафт», заказчик имеет возможность укомплектовать свое предприятие самым современным промышленным оборудованием, инженерными и технологическими системами, ручным, пневматическим и электроинструментом, металлической мебелью и иным вспомогательным оборудованием.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "ВидерКрафт РУС"


Студенты-транспортники из Барнаула будут учиться на современном оборудовании

Компания WiederKraft, участвуя в государственных программах развития профессионального образования, реализовала проект по модернизации учебных мастерских Алтайского транспортного техникума.


Современные учебные классы – основа современного образования!

Компания WiederKraft выполнила оснащение мастерских «Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства» по компетенции «Кузовной ремонт». Стоимость проекта составила 3 млн 335 тыс. рублей.


Новые мастерские для студентов Владимирского авиамеха

Компания WiederKraft оснастила учебные мастерские «Владимирского авиамеханического колледжа» по компетенциям «Окраска автомобиля» и «Кузовной ремонт».Начиная с 2015 года, WiederKraft участвует в государственных программах развития и модернизации профессионального образования, в том — в рамках национального проекта «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.