©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Работники ЖКС № 6 приняли участие в праздновании Крещения

Работники жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны по Восточному военному округу приняли участи в торжественном омовении в честь Крещения Господня

В ночь с 18 на 19 января христиане по всей России праздновали Крещение Господне. В церквях и храмах Сахалинской области прошли торжественные богослужения, после чего верующие смогли окунуться в специальные подготовленные купели, которых в этом году организовано более 15 по всей области.

Сотрудники нескольких отделов и отделений жилищно-коммунальной службы № 6 не остались в стороне и приняли участи в торжественном омовении в честь Крещения Господня.

Считается, что в праздник Крещения Господня вода исцеляет недуги и укрепляет телесное и душевное здоровье, а твердые духом и телом, полные жизненных сил и уверенности в себе сотрудники Службы будут достойно справляться с важными, ответственными и нелёгкими задачами по обеспечению бесперебойной работы коммунальных объектов Министерства обороны РФ, расположенных на территории Сахалинской области.

Жилищно-коммунальная служба № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны по Восточному военному округу. 

Цель деятельности – содержание (эксплуатация) объектов военной и социальной инфраструктуры и предоставление коммунальных услуг в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации в Сахалинской области.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Жилищно-коммунальная служба № 6 Филиала Федерального Государственного Бюджетного Учреждения "Центральное Жилищно Коммунальное Управление" Министерства Обороны Российской Федерации по Восточному военному округу


Руководство ЖКС 6 поздравляет работников с днём образования Учреждения!

Руководство ЖКС №6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО поздравляет работников Службы с Днём образования Учреждения.


ЖКС№ 6 поздравляет сотрудников с Днем работника ЖКХ

Руководство ЖКС№ 6 поздравляет своих сотрудников с Днем работника ЖКХ!


Мужчины ЖКС № 6 поздравляют своих коллег-женщин с 8 Марта!

Мужчины ЖКС № 6 поздравляют своих коллег-женщин с Международным женским днём!


Работники ЖКС № 6 поздравляют ветеранов-интернационалистов

Руководство и работники жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ ЦЖКУ Минобороны по ВВО поздравляют ветеранов интернациональных конфликтов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, с «Днём памяти воинов-интернационалистов».


Подведены итого работы жилищно-коммунальной службы № 6 в период новогодних праздников

17 января 2022 года в ЖКС № 6 Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО состоялось служебное совещание, на котором был проведен анализ прохождения отопительного сезона в период новогодних праздников.