Определены победители акции «Удачный платёж» от «ТНС энерго Кубань»
В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги предновогодней акции — «Удачный платёж». Её участниками стали 440 тысяч жителей Краснодарского края и Республики Адыгея — это почти 30% всех клиентов компании.
40 счастливчиков определил генератор случайных чисел. 15 из них воспользовались «Электронной квитанцией» при оплате и получат сертификат на покупку бытовой и цифровой техники в размере 10 тысяч рублей, остальные 25 победителей, использующие бумажную квитанцию, станут обладателями сертификата на 4 тысячи рублей.
Напомним, что участником акции мог стать любой клиент компании, который до 24 декабря оплатил задолженность за электроэнергию, включая пеню, а также потребление декабря 2021 года или рекомендуемый платеж.
«В конце года мы неизменно проводим акцию для наших клиентов, и безусловно стараемся, чтобы наши подарки нравились нашим потребителям: ранее мы списывали пени, в прошлом году дарили бесплатное годовое потребление электроэнергии. На этот раз вручаем сертификаты на бытовую и цифровую технику. Мы благодарим всех участников — наших добросовестных клиентов и обещаем, что эта акция не последняя! — прокомментировал заместитель генерального директора «ТНС энерго Кубань» по реализации и техническому управлению Тимофей Савин.
С перечнями лицевых счетов, являющихся победителями акции можно ознакомиться на нашем сайте.
11 сентября 2025г, г. Майкоп. Стабильность в доме начинается с своевременной оплаты потребленных ресурсов. Но для нескольких десятков жителей Майкопа, месяцами игнорирующих квитанции за электроэнергию, стабильность закончилась опечатанным рубильником электросчетчика. Специалисты «ТНС энерго Кубань» совместно с судебными приставами провели масштабный рейд по неплательщикам, в рамках которого было проведено повторное ограничение энергоснабжения и арест имущества должников.
28 августа 2025 года, г. Краснодар. В рамках проекта «Клиентский день» гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе пригласил потребителей Новопокровского района. Встреча прошла в формате открытого диалога, где жители смогли получить персональные консультации и разъяснения по самым актуальным вопросам.
25 августа 2025 года, г. Краснодар. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел рабочую встречу с управляющим директором «ТНС энерго Кубань» Романом Лютиковым. Участие в мероприятии также приняли вице-губернатор Евгений Пергун и руководитель департамента государственного регулирования тарифов края Сергей Милованов.
18 августа 2025 года, г. Краснодар. Каждый второй предприниматель региона уже перевел управление энергопотреблением в цифровой формат. Для бизнеса личный кабинет «ТНС энерго Кубань» - это не просто цифровой сервис, а реальный способ оптимизировать бизнес-процессы, повысить эффективность и оперативность взаимодействия с гарантирующим поставщиком.
13 августа 2025 года, г. Краснодар. На начало августа в Краснодарском крае более 210 исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) имеют просроченную задолженность за электроэнергию. Общая сумма долга составляет 800 млн рублей.
05 августа 2025 года, г. Краснодар. Простые жилищные истины по-прежнему актуальны. Например, оплатить за электроэнергию важно до того, как её отключили! Это поможет не только избежать бытовых проблем, но и сэкономит бюджет.
18 июля 2025 года, г. Краснодар. Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.