©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Руководство ЖКС 6 поздравляет работников с днём образования Учреждения!

Руководство ЖКС №6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО поздравляет работников Службы с Днём образования Учреждения.

Пять лет назад, приказом Министра обороны Российской Федерации от 2 марта 2017 года № 155 с 1 апреля 2017 года создано федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (далее ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России). Целью деятельности является содержание (эксплуатация) объектов военной и социальной инфраструктуры и предоставление коммунальных услуг в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Наше Учреждение взяло на себя обязательства по производству, передаче и распределению тепловой энергии, производства горячей воды в закрытых системах теплоснабжения (горячего водоснабжения) и многое другое.

Объекты Министерства Обороны Сахалинской области находятся в зоне ответственности жилищно-коммунальной службы № 6. Начальник службы - Кушнир Игорь Александрович.

Для обеспечения бесперебойной работы объектов, работниками Жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по Восточному военному округу проводятся подготовительные мероприятия на более чем 600 объектах казарменно-жилищного фонда и коммунального назначения в 72 военных городках, в том числе на более чем 30 котельных и 130 километрах  инженерных сетей.

Два раза в год, совместно с представителями воинских частей проводятся осмотры зданий и сооружений, для формирования в последующем планов текущих и капитальных ремонтов на объектах казарменного фонда и теплового хозяйства.

Ежегодно формируется нормативный запас твердого и жидкого котельного топлива для прохождения отопительного периода. Организуется завоз топлива морским транспортом в отдалённые районы Сахалинской области, на острова Итуруп и Кунашир.

С целью уменьшения энергозатратности, повышения эффективности эксплуатационного содержания и для снижения текущих расходов на обслуживание объектов проводятся мероприятия по установке дополнительного энергосберегающего оборудования.

Реализация этих и других мероприятий способствует снижению расходов на содержание коммунального имущества Минобороны России в части обеспечения тепловой энергией, водоснабжением и водоотведением, а также повышению надёжности работы коммунальной инфраструктуры и снижению себестоимости оказания услуг в целом.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России). Цель деятельности – содержание (эксплуатация) объектов военной и социальной инфраструктуры и предоставление коммунальных услуг в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Жилищно-коммунальная служба № 6 Филиала Федерального Государственного Бюджетного Учреждения "Центральное Жилищно Коммунальное Управление" Министерства Обороны Российской Федерации по Восточному военному округу


ЖКС№ 6 поздравляет сотрудников с Днем работника ЖКХ

Руководство ЖКС№ 6 поздравляет своих сотрудников с Днем работника ЖКХ!


Мужчины ЖКС № 6 поздравляют своих коллег-женщин с 8 Марта!

Мужчины ЖКС № 6 поздравляют своих коллег-женщин с Международным женским днём!


Работники ЖКС № 6 поздравляют ветеранов-интернационалистов

Руководство и работники жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ ЦЖКУ Минобороны по ВВО поздравляют ветеранов интернациональных конфликтов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, с «Днём памяти воинов-интернационалистов».


Работники ЖКС № 6 приняли участие в праздновании Крещения

Работники жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны по Восточному военному округу приняли участи в торжественном омовении в честь Крещения Господня


Подведены итого работы жилищно-коммунальной службы № 6 в период новогодних праздников

17 января 2022 года в ЖКС № 6 Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО состоялось служебное совещание, на котором был проведен анализ прохождения отопительного сезона в период новогодних праздников.