©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Открытие обновленного офиса Россельхозбанка в Егорлыкской

В станице Егорлыкская открылся обновленный офис Россельхозбанка.  Клиентов приглашают по адресу: улица Ворошилова, 128.

В церемонии открытия офиса приняли участие заместитель главы Администрации Егорлыкского района Валентина Дробышева, заместитель директора Ростовского регионального филиала Росельхозбанка Марина Каменецкая, президент АККОР Ростовской области Александр Родин, председатель Общественного движения сельских женщин России Надежда Безбудько, местные предприниматели и фермеры, клиенты банка.

Заместитель главы района Валентина Дробышева поздравила присутствующих с открытием обновленного офиса, отметила, что РСХБ является лидером кредитования малого и среднего бизнеса в муниципальном образовании, поблагодарила руководство банка за возможность клиентов получать финансовые услуги в комфортабельных условиях.

Президент АККОР области Александр Родин отметил положительную динамику перехода фермеров и предпринимателей региона из других банков в РСХБ.

От имени Общественного движения сельских женщин России Надежда Безбудько выразила благодарность и признательность управляющему дополнительного офиса Наталье Дрогачевой за высокопрофессиональный подход и оперативную работу в сфере кредитования юридических лиц.

Немало добрых слов и пожеланий сказали местные фермеры и клиенты, посетившие в этот день офис.     

Новое помещение банка находится в пешеходной и транспортной доступности. В офисе простая навигация, комфортная офисная мебель. Специалисты банка предоставляют полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц - вклады, кредиты, переводы, обмен валюты, покупка монет и обслуживание валютных счетов. Кроме этого, для удобства клиентов в новом филиале оборудована специальная зона самообслуживания, которая работает в формате 24/7.

Еще один важный фактор - новый офис расположен на первом этаже, чтобы пожилые люди, люди с ограниченными возможностями, посетители с маленькими детьми могли туда быстро и легко попасть.

«Мы делаем всё, чтобы нашим клиентам было удобно. В обновленном офисе в Егорлыкской созданы все условия для комфорта посетителей», - прокомментировала директор Ростовского регионального филиала Россельхозбанка Лариса Туишева.

Режим работы офиса: понедельник-пятница. с 8.30 до 16.30.

 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Акционерное общество "Российский сельскохозяйственный банк"


РСХБ создал специальную группу для качественной поддержки посевной орловских аграриев

В администрации Орловской области состоялось ежегодное расширенное совещание по готовности аграриев к проведению весенних полевых работ. В нем приняли участие губернатор, члены регионального правительства, главы муниципальных образований, руководители и сотрудники предприятий АПК.


Студенты Ульяновского ГАУ - в золотом кадровом резерве АПК

За почти полгода работы проект «Золотой кадровый резерв АПК», который является частью цифровой платформы по образованию и поиску работы в сельском хозяйстве «Я в Агро», охватил более 40 тысяч студентов и 5 тыс. компаний-работодателей. Благодаря запуску решения конверсия в вакансии у агропредприятий увеличилась в 5 раз. Идея создания проекта принадлежит Россельхозбанку.


РСХБ: с начала года к проекту «Вкусная пятница» в Орловской области присоединились пять местных брендов

Ассортимент выездных «Вкусных пятниц» пополнился новыми продуктами орловских производителей. К проекту присоединился бренд «Пельменная №1», который предлагает интересные сочетания вкусов.


Выпускница "Школы фермера" в Орловской области приняла участие в выставке цветов "Весеннее настроение"

7 марта в Орле проходит выставка-ярмарка цветов «Весеннее настроение». Участница выставки и выпускница «Школы фермера» РСХБ Екатерина Овсянникова дала несколько советов по выбору весенних цветов и сохранению букета.


За 2023 год фермеры Ульяновской области получили от Россельхозбанка порядка 800 млн рублей

В Москве состоялся юбилейный – 35-й – съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР). Фермеры вносят значительный вклад в обеспечение продовольственной безопасности России, в том числе и нашего региона. Мероприятие помогло обсудить важнейшие аспекты деятельности фермеров, среди которых и потребности в поддержке.


Орловские фермеры за год произвели продукции почти на 20 млрд рублей

В Москве состоялся юбилейный – 35-й – съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР), где представители отрасли обсудили важнейшие аспекты деятельности фермеров. Орловщине есть чем гордиться в этом направлении.


Ростовский АККОР: «Сотрудничество с РСХБ помогает донским фермерам укреплять продовольственную базу страны»

В Москве прошел юбилейный – 35-й – съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР). Фермеры делают весомый вклад в обеспечение продовольственной безопасности России, в том числе и Ростовской области. На мероприятии обсудили важнейшие аспекты деятельности аграриев, в том числе и потребности в поддержке.